Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Студент Денис Голушков и преподаватель Алиса Ефромеева совершили путешествие в Ливерпуль на мероприятие «Angel Field Festival»

Знаковое событие состоялось для Томского музыкального колледжа.

Уникальное путешествие в Ливерпуль совершил наш студент 3 курса по классу балалайки Денис Голушков (класс преподавателя Васильева Николая Владимировича) и преподаватель по классу фортепиано Ефромеева Алиса Владимировна. 

Ребята посетили Ливерпуль в качестве участников мероприятия «Angel Field Festival» по личному приглашению Стивена Дэвисмуна – композитора из Великобритании, участника Международного фестиваля современной музыки имени Эдисона Денисова, который проходил в Томском музыкальном колледже в ноябре 2018 года.

Мероприятия «Angel Field Festival» проходили в университетских корпусах и зданиях, расположенных на территории кампуса, а также в концертном зале Arbor room.

29 марта, в качестве руководителя Денисов-центра Томского музыкального колледжа, Алиса Владимировна выступила с презентацией нашего центра, с докладом о современной музыке, о Эдисоне Денисове. А вечером 29 марта в концертном зале Arbor room состоялся сольный концерт Дениса Голушкова и Алисы Ефромеевой.

Публика осталась в восторге от виртуозного исполнения наших музыкантов, и, конечно же, зрителям было интересно знакомство с балалайкой – инструментом, являющимся традиционным символом русской музыкальной культуры.

Вот как писали о концерте ребят (отрывки, перевод с английского): 
«Angel Field Festival. Музыка из сердца Сибири.
Денис Голушков и Алиса Ефромеева, два музыканта из русского города Томска, представили красочную музыкальную программу для балалайки и фортепиано».
(текст с сайта мероприятия "Angel Field Festival")

«Фантастически одарённые Денис Голушков и Алиса Ефромеева из Томского музыкального колледжа имени Эдисона Денисова (Томск, Сибирь) порадовали зрителей музыкальными сокровищами из России».
(текст со страницы Стивена Дэвисмуна на Facebook)

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕНИСА И АЛИСУ С БЛЕСТЯЩИМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ И БЛАГОДАРИМ ЗА ДОСТОЙНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТОМСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА НА ФЕСТИВАЛЕ В ЛИВЕРПУЛЕ!

Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика