Номинация «СОЛЬФЕДЖИО»
МЛАДШАЯ ГРУППА
4 класс (7-ми летнее обучение), 4 класс (8-ми летнее обучение),
2 класс (5-ти летнее обучение)
1. Анепер Алиса,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: эстрадный вокал, 2 класс (5)
Преподаватель: Большакова Римма Михайловна
2. Асадова Амина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 4 класс (8)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
3. Болдырева Мария,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
4. Гахов Артем,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
5. Герасимова Камилла,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: флейта, 4 класс (8)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
6. Грицай Маргарита,
МБОУДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 2 класс (5)
Преподаватель: Жидкова Людмила Николаевна
7. Ерошкин Ярослав,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Грачева Ирина Евгеньевна
8. Иванова Мария,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 4 класс (8)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
9. Кац Давид,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
10. Кузнецова Елизавета,
ОГАОУ ДО «ДШИ с. Мельниково», Шегарский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Кузнецова Татьяна Валерьевна
11. Кукарцева Алина,
ОГАОУ ДО «ДШИ» р.п. Белый Яр, Верхнекетский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Скирневская Нелля Владимировна
12. Макарова Мария,
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
13. Мамаева Анна,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
14. Медведская Мария,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 2 класс (5)
Преподаватель: Большакова Римма Михайловна
15. Сибер Петр,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
16. Пархоменко Мария,
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Чечина Оксана Вячеславовна
17. Печуркин Иван,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: альт, 4 класс (8)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
18. Татарникова Алена,
ОГАОУ ДО «ДШИ с. Мельниково», Шегарский район, Томская область
Специальность, класс: вокал, 2 класс (5)
Преподаватель: Кузнецова Татьяна Валерьевна
19. Тогущакова Алиса,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 4 класс (8)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
20. Фаст Корней,
МБОУДО ДШИ п. Мирный, структурное подразделение с. Богашево, Томский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Чиркова Полина Александровна
21. Хмелюк Виктория,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: хоровое пение, 4 класс (8)
Преподаватель: Селиверстова Нина Семеновна
22. Шегай Кристина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 4 класс (8)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
23. Шипунов Егор,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
24. Штейн Алена,
МАУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 4 класс (8)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
25. Щуцкая Полина,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
26. Юшманов Андрей,
МАУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
СРЕДНЯЯ ГРУППА
5 класс (7-ми летнее обучение), 5 класс (8-ми летнее обучение)
3 класс (5-ти летнее обучение)
1. Гринчук Алиса,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
2. Иминова Эльвира,
МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Молодежный», Томский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Стракович Анна Юрьевна
3. Кислицина Вера,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
4. Колодников Максим,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Селиверстова Нина Семеновна
5. Королева Дарья,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 класс (8)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
6. Конради Маргарита,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
7. Купцова Алена,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Селиверстова Нина Семеновна
8. Кутелева Елизавета,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
9. Мякишев Георгий,
МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Надрина Елена Викторовна
10. Науменко Мария,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
11. Нохрина Валерия,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 5 класс (8)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
12. Орлова София,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
13. Прозоров Петр,
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
14. Савитская Софья,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: скрипка, 3 класс (5)
Преподаватель: Рачева Наталья Леонидовна
15. Степанов Михаил,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
16. Трунова Ольга,
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
17. Турусов Матвей,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Рачева Наталья Леонидовна
18. Хенкель Алина,
ОГАОУ ДО «ДШИ с. Мельниково», Шегарский район, Томская область
Специальность, класс: вокал, 3 класс (5)
Преподаватель: Кузнецова Татьяна Валерьевна
ПЕРВАЯ СТАРШАЯ ГРУППА
6 класс (7-ми летнее обучение), 6 класс (8-ми летнее обучение), 4 класс (5-ти летнее обучение)
1. Баянова Ксения,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
2. Буренкова Ирина,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (5)
Преподаватель: Пяткова Ольга Васильевна
3. Вольнова Анна,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (8)
Преподаватель: Грачева Ирина Евгеньевна
4. Горбатенко Александр,
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
5. Грицай Александр,
МБОУДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
Специальность, класс: баян, 6 класс (8)
Преподаватель: Жидкова Людмила Николаевна
6. Грицай Роман,
МБОУДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
Специальность, класс: баян, 6 класс (8)
Преподаватель: Жидкова Людмила Николаевна
7. Кирилловых Анастасия,
МБОУДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (8)
Преподаватель: Жидкова Людмила Николаевна
8. Климова Полина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (8)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
9. Коваленко Виктория,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (5)
Преподаватель: Киреева Ирина Григорьевна
10. Куприна Ульяна,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 6 класс (8)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
11. Луценко Ева,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
12. Мазепина Милана,
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Григорьева Елена Валентиновна
13. Медведева Софья,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (8)
Преподаватель: Грачева Ирина Евгеньевна
14. Москалёва Елизавета,
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
15. Пинжина Полина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
16. Русанова Маргарита,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (8)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
17. Рудык Ярослав,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: аккордеон, 6 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
18. Синицын Федор,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: гитара, 4 класс (5)
Преподаватель: Герасимова Елена Николаевна
19. Смышляева Анна,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
20. Шакирова Софья,
МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Молодежный», Томский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Стракович Анна Юрьевна
21. Щеголихин Мечеслав,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
22. Шелгачёва Ольга,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: флейта, 6 класс (8)
Преподаватель: Грачева Ирина Евгеньевна
ВТОРАЯ СТАРШАЯ ГРУППА
7 класс (7-ми летнее обучение), 7 класс (8-ми летнее обучение),
8 класс (7-ми летнее обучение), 5 класс (5-ти летнее обучение),
1. Абдираманова Елизавета,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 7 класс (8)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
2. Аминова Валерия,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 7 класс (8)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
3. Архипова Ангелина,
МБОУДО «ДМШ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 7 класс (8)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
4. Белозеров Лука,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: флейта, 7 класс (7)
Преподаватель: Быстрова Елена Николаевна
5. Бондаренко Екатерина,
МБУДО «ДШИ», г. Стрежевой, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Дергунова Галина Георгиевна
6. Брюханцева Ульяна,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
7. Гладкий Тимофей,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (5)
Преподаватель: Пяткова Ольга Васильевна
8. Горбатенко Тамара,
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
9. Димитрова Валерия,
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
10. Залевский Никита,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 8 класс (7)
Преподаватель: Рябинина Елена Анатольевна
11. Зиберова Диана,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
12. Кислицина Софья,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 7 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
13. Коровенко Диана,
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
14. Макарова Мария,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
15. Мартынова Ульяна,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (5)
Преподаватель: Рачева Наталья Леонидовна
16. Молчанова Анна,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: хоровое пение, 7 класс (7)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
17. Нагаева Виктория,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (5)
Преподаватель: Рачева Наталья Леонидовна
18. Петрова Софья,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 7 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
19. Пыринова Софья,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (5)
Преподаватель: Пяткова Ольга Васильевна
20. Рачковская Марианна,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
21. Ракова Диана,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (5)
Преподаватель: Пяткова Ольга Васильевна
22. Савицкая Анна,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (5)
Преподаватель: Пяткова Ольга Васильевна
23. Саулов Кирилл,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (5)
Преподаватель: Пяткова Ольга Васильевна
24. Тарасова Анна,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: домра, 7 класс (7)
Преподаватель: Быстрова Елена Николаевна
25. Цвенгер Николай,
МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (8)
Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна
26. Шайдо Яна,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 7 класс (7)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
27. Шлярд Анна,
МАУДО «ДШИ» г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
28. Щеголькова Олеся,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 7 класс (8)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
Номинация «МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА»
ПЕРВЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ
4 класс (7-ми летнее обучение), 4 класс (8-ми летнее обучение),
2 класс (5-ти летнее обучение)
1. Береснева Эдита,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 4 класс (8)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
2. Груднова Елена,
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Лебедева Елена Васильевна
3. Дронова Екатерина,
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Лебедева Елена Васильевна
4. Евдокимова Мария,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, о/п п. Светлый
Специальность, класс: фортепиано, 2 класс (5)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
5. Загуменнова Софья,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, о/п п. Светлый
Специальность, класс: фортепиано, 2 класс (5)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
6. Иванова Дарья,
МБОУДО «ДШИ № 8», д. Лоскутово, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Малюшко Елена Александровна
7. Кац Давид,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
8. Михалев Роман,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, о/п п. Светлый
Специальность, класс: гитара, 2 класс (5)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
9. Сибер Петр,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
10. Стрыгина София,
МБОУДО «ДШИ № 8», д. Лоскутово, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Малюшко Елена Александровна
11. Чуприна Ростислав,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, о/п п. Светлый
Специальность, класс: фортепиано, 2 класс (5)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
12. Шиман Эмилия,
МБОУДО «ДШИ № 8», д. Лоскутово, г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Малюшко Елена Александровна
13. Шимина Екатерина,
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Лебедева Елена Васильевна
ВТОРОЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ
5 класс (8-ми летнее обучение), 3 класс (5-ти летнее обучение)
1. Андросова Кристина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, о/п п. Светлый
Специальность, класс: гитара, 3 класс (5)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
2. Борис Анна,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Прохоренко Александр Петрович
3. Буравский Данил,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, о/п п. Светлый
Специальность, класс: гитара, 3 класс (5)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
4. Колмаков Константин,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, о/п п. Светлый
Специальность, класс: гитара, 3 класс (5)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
5. Науменко Мария,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
6. Поликарпов Алексей,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, о/п п. Светлый
Специальность, класс: гитара, 3 класс (5)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
7. Сибер Мария,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
8. Суханова Арина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Быстрова Елена Николаевна
9. Тихонова Роза,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Быстрова Елена Николаевна
10. Трофимова Вероника,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
11. Чайковский Матвей,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: гитара, 5 класс (8)
Преподаватель: Прохоренко Александр Петрович
12. Шарыпова Камилла,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
ТРЕТИЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ
6 класс (7-ми летнее обучение), 6 класс (8-ми летнее обучение)
1. Васильев Глеб,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, о/п п. Светлый
Специальность, класс: гитара, 6 класс (7)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
2. Мазепина Милана,
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Григорьева Елена Валентиновна
3. Попова Полина,
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Специальность, класс: домра, 6 класс (7)
Преподаватель: Григорьева Елена Валентиновна
4. Русанова Маргарита,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (8)
Преподаватель: Прохоренко Александр Петрович
5. Щеголихин Мечеслав,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ
7 класс (7-ми летнее обучение), 8 класс (7-ми летнее обучение),
5 класс (5-ти летнее обучение)
1. Бондаренко Екатерина,
МБУДО «ДШИ», г. Стрежевой, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Дергунова Галина Георгиевна
2. Ефимова Татьяна,
МБОУДО «Молчановская ДШИ», с. Молчаново, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (5)
Преподаватель: Ставская Ольга Сергеевна
3. Залевский Никита,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 8 класс (7)
Преподаватель: Рябинина Елена Анатольевна
4. Старосельцева Диана,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: домра, 7 класс (7)
Преподаватель: Пономарева Людмила Викторовна
5. Степанов Юрий,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: аккордеон, 5 класс (5)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
Скачать список участников в формате PDF