4 марта в Хрустальном зале состоится музыкальный праздник - концерт оркестра народных инструментов Томского музыкального колледжа! Домра, балалайка, гитара, баян, аккордеон – тембры этих инструментов не оставят никого равнодушным!
На сцене выступят студенты и преподаватели колледжа – талантливые, яркие и артистичные исполнители. В концертной программе прозвучат старинные русские романсы, произведения русских и зарубежных композиторов: П. Чайковского, М. Балакирева, Н. Будашкина, А. Цыганкова, В. Монти и других.
Солисты концерта:
Елена Вольнова (домра),
Ирина Гладкая (домра),
Николай Слабов (баян),
Вероника Ушакова (вокал),
Елизавета Ефремова (вокал).
Художественный руководитель и дирижёр оркестра – Заслуженный работник культуры РФ Людмила Геннадьевна Золотарёва.
Концертная программа состоится 4 марта в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа (пр. Ленина, 111).
Начало концерта в 18:30.
Учащимся ДМШ и ДШИ г. Томска и Томской области вход на концерт свободный! Билеты также будут доступны и по Пушкинской карте (после 2 марта).
КУПИТЬ БИЛЕТ