Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

17 февраля - "РОМАНСЫ И БАЛЛАДЫ"

ᅠ17 февраля в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа состоится акустическая концертная программа "Романсы и баллады" студии "Акцент".
ᅠᅠᅠНовая программа "Акцента" - это не классические романсы и баллады, а скорее, их стилистика. На концерте прозвучат и ретро-песни советской эстрады, и авторская песня отечественных бардов.

ᅠᅠᅠНаряду с постоянными участниками студии в концерте примут участие солистки, которые стояли у истоков "Акцента и начинали творческую деятельность. Это Татьяна Стукалова, Нина Лященко и Светлана Пантелеева.
ᅠᅠᅠАккомпанируют: гитары - Юрий Миргородский и Андрей Гудымович, скрипка - Людмила Степанова, перкуссия, кахон - Борис Еремеев.
ᅠᅠᅠВедущая концерта - Наталья Цепилевич.
Начало концерта в 18:00.

Стоимость билета - 250 рублей, по предварительной продаже - 200 рублей.
Справки и предварительная продажа по телефону: +7 (953) 922-23-47.

КРАТКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:
ᅠᅠᅠСтудия "Акцент" была образована Ю.А. Миргородским в 1991 году как школа авторской песни. Наряду с бардовской акустической гитарой в студии изредка звучала скрипка, со временем добавились - флейта, тромбон, бас, барабаны, клавиши, и, соответственно, новые стили. В студии исполнялась музыка от современной авторской песни с аранжировкой до бард-рока и ВИА прошлых лет.

Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика