Администрация

Никитин П.И.
Директор

Никитин Павел Иванович

Тел. (8-3822)-51-20-22

 
Смирнова М.П.
Заместитель директора по учебной работе

Смирнова Марина Петровна

Тел. (8-3822)-51-29-34

Сыпченко В.В.
Заместитель директора по научно-методической и творческой работе

Сыпченко Василина Витальевна

Тел. (8-3822)-51-27-42
Осокина C.E.
Начальник отдела  по воспитательной работе и социальным вопросам

Осокина Светлана Евгеньевна

Тел. (8-3822)-46-82-61
Гермаш М.Ю.
Заведующий отделением платных услуг

Гермаш Марина Юрьевна

Тел. (8-3822)-51-20-22
Вальтер Н.Х.
Заведующий отделением начальной музыкальной подготовки

Вальтер Николай Христьянович

Тел. (8-3822)-51-29-34

Цой М.И.
Заведующий отделением  дневного и заочного обучения

Цой Марина Иосифовна

 Тел. (8-3822)-51-29-34

Болгова О.Ю.
Начальник отдела по общим вопросам             

Болгова Оксана Юрьевна

Тел. (8-3822)-51-45-62

Педагогический состав

 
 
Преподаватели ТМК

 

Преподаватели ОГОАУ СПО "Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова"

1-й ряд: Смирнова М.П., Андреева В.Д., Черепова А.О., Кулешова Л.В., Ширяева Н.И., Кривопалова В.А., Лисовая М.Л., Черепанова И.П., Абрамочкина Т.А., Хохлова Г.А., Сотникова Е.Г., Шевченко С.М.

2-й ряд: Шитикова В.В., Лаптева С.М., Исаева Е.Ю., Анохина О.Л., Строкова И.В., Петрова Н.Н., Фефелова Е.А., Осокина С.Е., Чабовская Н.И., Яшнева С.В., Гуливицкая И.В., Богатырёва Е.А., Зайцева О.Н., Клеменс Т.А., Некристова И.Ю.

3-й ряд: Литвин Л.А., Ковалёва А.В., Баумгартнер М.Ю., Тугушев Ф.А., Сухушин В.С., Акулов В.А., Николаев В.С., Вальтер Н.Х., Дорохов В.В., Андреева А.А., Слободенюк Д.П., Капля Е.А., Зимаков А.В., Царёва Е.В., Петров В.П., Айвазян Л.М., Чудакова С.Н., Иванов П.В., Григорьева Н.М.

В КОЛЛЕДЖЕ СЕГОДНЯ РАБОТАЮТ:

10 «Заслуженных работников культуры РСФСР» и «Заслуженных работников культуры  Российской Федерации»:

  • Абрамочкина Тамара Алексеевна
  • Долгова Наталья Борисовна
  • Золотарева Людмила Геннадьевна
  • Кравченко Светлана Николаевна
  • Лакин Константин Михайлович, кавалер ордена Дружбы, член Союза композиторов России
  • Николаев Валерий Степанович
  • Петров Виктор Петрович
  • Салаева Ольга Геннадьевна
  • Строкова Ирина Васильевна
  • Тугушев Фарит Анверович

3  кандидата наук:

  • Тюрикова Елена Витальевна – кандидат искусствоведения
  • Чабовская Наталия Игоревна – кандидат искусствоведения
  • Шепель Олег Михайлович – кандидат химических наук

Лауреаты премии Губернатора Томской области в сфере науки, образования и культуры:

  • Лобанов Валерий Ярославович (2006)
  • Фефелова Елена Александровна (2007)
  • Абрамочкина Тамара Алексеевна (2009)
  • Голубкова Ирина Александровна (2009)
  • Вальтер Николай Христьянович (2010)
  • Усова Татьяна Львовна (2012)
  • Петрова Наталия Николаевна (2012)
  • Строкова Ирина Васильевна (2012)
  • Чадаева Валентина Григорьевна (2012)
  • Золотарева Людмила Геннадьевна (2013)
  • Салаева Ольга Генндьевна (2013)
  • Чабовская Наталия Игоревна (2015)

Лауреаты премии "Человек года":

  • Зимаков Алексей Викторович (2001) - номинация "Музыкант года"
  • Тугушев Фарит Анверович (2004) - номинация "Музыкант года"
  • Кравченко Светлана Николаевна (2008) - номинация "Работник культуры и искусства"

Подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш учредитель

Погода в Томске

Яндекс.Погода

Мы на YouTube

Мы на Facebook

Заказ билетов

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика