Студенты и преподаватели колледжа - лауреаты и дипломанты фестиваля-конкурса "Созвучие-2021"

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТОМСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА С ПОБЕДАМИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ АНСАМБЛЕВОЙ МУЗЫКИ «СОЗВУЧИЕ-2021»

В номинации «Инструментальный ансамбль» (заочная форма)
IV возрастная группа

Лауреат II степени –

Смешанный ансамбль специальности "Инструменты народного оркестра"
Руководитель: Золотарева Людмила Геннадьевна, концертмейстер - Ушакова Вероника Елисеевна 

В номинации «Вокальный ансамбль» (заочная форма)
II возрастная группа

Лауреат II степени –

Вокальный ансамбль «Экспромт»: Лаптева Алёна, Мазепина Милана, Карташова Мария, Буркин Кирилл, Стракевич Полина, Барабанова Елена, Зуева Кристина, Мусорина Ирина, Толканициеа Арина, Моисеева Мария
Руководитель: Фесенко Елена Сергеевна, концертмейстер - Вальтер Елена Анатольевна

 

IV возрастная группа

Лауреат III степени –

Вокальный ансамбль специальности «Музыкальное образование» 
Руководитель: Ковалева Анастасия Владимировна, концертмейстер - Вальтер Елена Анатольевна

В номинации «Фортепианный ансамбль» (заочная форма)
V возрастная группа

Лауреат II степени –

Афонина Арина, Винник Вера
Преподаватели: Андреева Алёна Анатольевна, Гололобова Наталья Владимировна

В номинации Фортепианное исполнительство.
«Аккомпанемент» (очная форма)
IV возрастная группа

Лауреат II степени –

Иванова Ангелина, Тиндина Лейла
Преподаватели: Мазепина Ольга Павловна, Кравченко Светлана Николаевна

Лауреат I степени –

Фатеева Валерия
Преподаватель: Строкова Ирина Васильевна

В номинации «Фортепианный ансамбль» (очная форма)
III возрастная группа

Лауреат III степени –

Шебаршин Глеб, Пивен Дарья
Преподаватель: Вальтер Елена Анатольевна

В номинации Инструментальное исполнительство.
«Ансамбли малых форм» (очная форма)
II возрастная группа

Лауреат I степени –

Белянков Алексей, Пензин Елисей, Шалин Иван
Преподаватель: Вальтер Николай Христьянович

IV возрастная группа

Лауреат III степени –

Белозеров Лука, Комарова Ирина
Преподаватель: Вальтер Елена Анатольевна

Дипломант –

Комарова Ирина, Илькив Наталия, Свиридов Алексей
Преподаватель: Вальтер Елена Анатольевна

Лауреат I степени –

Смирнова Дарья, Комарова Ирина, Белозеров Лука, Осин Андрей
Преподаватель: Вальтер Елена Анатольевна

Лауреат II степени –

Квартет тромбонов: Овчинников Виталий, Власенко Александр, Кривой Станислав, Федосеев Артём Сергеевич
Преподаватель: Писанко Владимир Николаевич

В номинации «Инструментальные ансамбли» (очная форма)
IV возрастная группа

Лауреат I степени –

Инструментальный ансамбль
Преподаватель: Слободенюк Дмитрий Павлович, концертмейстер: Андреева Алена Анатольевна

В номинации "Мастер-ученик" (очная форма)

Лауреат III степени –

Зайцева Варвара, Смирнова Елена Владимировна
Преподаватель: Смирнова Елена Владимировна, концертмейстер Вальтер Елена Анатольевна. 


В номинации «Вокальный дуэт» (очная форма)
III возрастная группа

Дипломант –

Иванова Валентина, Белозёров Лука
Преподаватель: Стукалова Татьяна Борисовна, концертмейстер: Челнинцева Ольга Дмитриевна 

IV возрастная группа

Лауреат III степени –

Иванова Валентина, Осиненко Анастасия
Преподаватель: Стукалова Татьяна Борисовна, концертмейстер: Челнинцева Ольга Дмитриевна

Лауреат II степени –

Чумак Иван, Бобровицкий Артем
Преподаватель:Кравченко Светлана Николаевна, концертмейстер: Мазепина Ольга Павловна

В номинации «Вокальный ансамбль» (очная форма)
IV возрастная группа

Лауреат II степени –

Осиненко Анастасия, Белозёров Лука
Преподаватель: Стукалова Татьяна Борисовна, концертмейстер: Челнинцева Ольга Дмитриевна

Лауреат I степени –

Смешанный вокальный ансамбль «Созвучие»
Преподаватель: Царёва Елена Васильевна, концертмейстер: Андреева Алёна Анатольевна

В номинации "Ансамбли преподавателей и концертмейстеров" (очная форма) 

Лауреат III степени –

Вальтер Елена Анатольевна, Смирнова Елена Владимировна

Поделиться:

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика