ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ ТОМСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА С ПОБЕДАМИ ВО II ОТКРЫТОМ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "МУЗЫКА С ЭКРАНА"
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
номинация «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
4 возрастная категория (студенты I-II курсов ССУЗов)
Диплом лауреата 2 степени
Круглыхина Анастасия
Преподаватель: Ушакова Вероника Елисеевна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
Диплом и звание дипломанта
Комарова Ирина
Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна
Концертмейстер: Николаев Валерий Степанович
5 возрастная категория (студенты III-IY курсов ССУЗов)
Диплом лауреата 1 степени
Филиппова Екатерина
Преподаватель: Ушакова Вероника Елисеевна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
Диплом лауреата 2 степени
Зайцева Ксения
Преподаватель: Ушакова Вероника Елисеевна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
Канаева Анастасия
Преподаватель: Ушакова Вероника Елисеевна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
номинация «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(«Вокальный ансамбль»)
2 возрастная категория (9-11 лет)
Диплом лауреата 2 степени
Вокальный ансамбль «Экспромт»
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Фесенко Елена Сергеевна
Концертмейстер: Вальтер Елена Анатольевна
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
номинация «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
4 возрастная категория (студенты I-II курсов ссузов)
Диплом лауреата 2 степени
Волобуева Полина
Преподаватель: Куланачева Татьяна Геннадьевна
номинация «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(«Вокальный ансамбль»)
5 возрастная категория (студенты III-IV курсов)
Диплом лауреата 2 степени
Вокальный ансамбль «Gradiens»
Преподаватель: Лаптева Светлана Михайловна
ФОРТЕПИАНО
номинация «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(Инструментальное исполнительство)
1 возрастная категория (6-8 лет)
Диплом и звание дипломанта
Буркин Кирилл
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Ефромеева Алиса Владимировна
4 возрастная категория (студенты I-II курсов)
Диплом лауреата 2 степени
Крачнакова Сабрина
Преподаватель: Яшнева Светлана Владимировна
Кустова Екатерина
Преподаватель: Челнинцева Ольга Дмитриевна
5 возрастная категория (студенты III-IV курсов)
Диплом лауреата 3 степени
Губина Евгения
Преподаватель: Ефромеева Алиса Владимировна
номинация «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(Инструментальный ансамбль)
5 возрастная категория (студенты III-IV курсов)
Диплом и звание дипломанта
Губина Евгения, Сорокина Ангелина
Преподаватель: Вальтер Елена Анатольевна, Ефромеева Алиса Владимировна
номинация «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(Смешанные ансамбли)
2 возрастная категория (9-11 лет)
Диплом и звание дипломанта
Кузнецова Анастасия, Леденёва Татьяна Борисовна
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Леденёва Татьяна Борисовна
ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
номинация «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(Инструментальное исполнительство)
2 возрастная категория (9-11 лет)
Диплом лауреата 1 степени
Ивашковский Тихон (труба) I место
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Серый Александр Юрьевич
Диплом лауреата 2 степени
Никонова Маргарита (флейта)
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Стурова Надежда Николаевна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
Диплом лауреата 3 степени
Гильдебрандт Владислав (флейта)
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Стурова Надежда Николаевна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
3 возрастная категория (12-18 лет)
Диплом лауреата 3 степени
Смирнова Дарья (виолончель)
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Смирнова Елена Владимировна
Концертмейстер: Вальтер Елена Анатольевна
номинация «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(Инструментальный ансамбль)
2 возрастная категория (9-11 лет)
Диплом лауреата 3 степени
Ансамбль виолончелистов
Вернигоров Владимир, Нейфельд Максим
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Смирнова Елена Владимировна
Концертмейстер: Вальтер Елена Анатольевна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
номинация «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(Инструментальное исполнительство)
3 возрастная категория (12-18 лет)
Диплом лауреата 1 степени
Попова Полина (домра)
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
номинация «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(Инструментальный ансамбль)
5 возрастная категория (студенты III-IV курсов)
Диплом лауреата 2 степени
Ансамбль
Петрова Юлия (домра), Пушкарев Артем (фортепиано)
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Вальтер Елена Анатольевна
Скачать список лауреатов и дипломантов в формате PDF