Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Состоялась XIII научно-практическая конференция студентов, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (заочная форма участия)

В апреле в Томском музыкальном колледже состоялась XIII научно-практическая конференция студентов «Образование и культура: история и современность», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Помимо студентов Томского музыкального колледжа, в конференции приняли участие студенты других томских средних специальных учебных заведений - техникум информационных технологий, государственный педагогический колледж, базовый медицинский колледж, политехнический техникум и промышленно-гуманитарный колледж.

Студенческая конференция проводилась в заочном формате. По материалам конференции был выпущен сборник докладов, в котором были представлены эссе, рефераты, исследовательские работы, посвященные различным проблемам истории, образования и музыкальной культуры. Сборник открыли статьи, в которых рассматриваются различные аспекты военной истории. Другая группа участников конференции обратилась к темам из истории советской музыкальной культуры, к вопросам о влиянии музыки на человека. Студенты музыкального колледжа большое внимание уделили истории и методике вокально-хорового и вокального образования, общего музыкального воспитания и обучения в классе инструментального ансамбля.

Все участники конференции получили сертификаты и электронный вариант сборника, научные руководители – благодарность за подготовку участников.

Благодарим всех студентов и их преподавателей за участие в конференции!

Скачать Сборник докладов XIII научно-практической конференции студентов (апрель 2020 г.) в формате PDF

Скачать Обложку сборника докладов XIII научно-практической конференции студентов" (апрель 2020 г.) в формате JPG

Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика