Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова организовал музыкальное приветствие на встрече поезда «Сибирь здесь»!
В рамках проекта «Своих не бросаем!» туристический состав преодолел путь от Новосибирска до Красноярска и сделал остановку в Томске. Особую атмосферу торжественной встречи создали студенты и преподаватели Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова, выступив с творческими номерами.
За время короткой стоянки в нашем городе гости познакомятся с историей и культурой Томска благодаря специально подготовленной экскурсионной программе.
