Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости

Примите участие в социальной акции "Спасибо доктору!"

Уважаемые коллеги! Студенты и преподаватели!

Приглашаем Вас принять участие в Областной социальной акции "Спасибо доктору!".

Это ежегодная акция, в рамках которой жителям Томска и Томской области представляется шанс высказать благодарность тем, кто стоит на страже их здоровья – врачам, медсёстрам, фармацевтам и провизорам региона. Акция проводится с 1 апреля по 10 июня 2021 года.

Для участия в акции необходимо зайти на специальную страницу акции http://spasibo.tabletka.tomsk.ru и оставить благодарность в текстовом или видео-формате. Также можно позвонить по телефонам круглосуточной справочной службы +7 (3822) 516-616 - для жителей Томска, 8-800-350-88-50 - для жителей Томской области, или оставить письменный отзыв в медицинском заведении на специальном бланке акции.

Жители Томской области смогут сказать слова благодарности в адрес лечебного учреждения или аптеки, врача, медсестры или провизора. Каждая благодарность учитывается как голос, отданный им за организацию и/или ее сотрудника. Победителями становятся те учреждения и специалисты, которые наберут наибольшее количество голосов от населения. Награждение проходит по номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека».

Поступившие благодарности будут размещены на сайте акции, а также переданы адресатам в медицинские и аптечные организации после подведения итогов.

Подробности акции смотрите в прикреплённом к посту Положении и на сайте spasibo.tabletka.tomsk.ru

Положение о проведении социальной акции Спасибо доктору 

 

Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика