ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО МУЗЫКОВЕДЕНИЮ (Скачать список в формате PDF)
Благодарим всех конкурсантов за участие и поздравляем победителей конкурса! До новых встреч!
ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО МУЗЫКОВЕДЕНИЮ
Возрастная категория
«Учащиеся старших классов ДМШ, ДШИ»
Лауреат I степени
Куприна Ульяна, 7 класс (8-летнее обучение)
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
Лауреат II степени
Рачилина Дарья, 5 класс (5-летнее обучение)
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Быстрова Елена Николаевна
Дипломант
Бауэр Ольга, 7 класс (7-летнее обучение)
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Бородихина Полина Александровна
Специальный диплом «За смелый дебют и новогоднюю тему в задании «Презентация»
Завражнова Виктория, 5 класс (8-летнее обучение)
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Ставская Ольга Сергеевна
Специальный диплом «За просветительский подход к заданию «Презентация»
Савина Виктория, 8 класс (8-летнее обучение)
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
Специальный диплом Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова и Томской областной государственной филармонии за тему, посвященную творчеству Э.В. Денисова и Н.Ф. Овчинникова
Соболев Егор, 7 класс (8-летнее обучение)
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
«Специальный диплом «За индивидуальное художественное оформление презентации»
Шмидт Дарья, 5 класс (8-летнее обучение)
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Ставская Ольга Сергеевна
Возрастная категория
«Студенты 1-2 курсов ССУЗов специальности «Теория музыки»
Лауреат I степени
Калачев Антон, 2 курс,
специальность «Теория музыки», КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»
Преподаватель: Ластовская Надежда Анатольевна
Лауреаты II степени
Андронова Елена, 1 курс,
специальность «Теория музыки», ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»
Преподаватель: Осипова Наталия Васильевна
Волк Екатерина, 2 курс,
специальность «Теория музыки», КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»
Преподаватель: Ластовская Надежда Анатольевна
Возрастная категория
«Студенты 3-4 курсов ССУЗов специальности «Теория музыки»
Лауреат I степени
Калаганская Ася, 4 курс,
специальность «Теория музыки» ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Андреева Вера Дмитриевна
Лауреат II степени
Мальцева Марина, 4 курс,
специальность «Теория музыки», ГУ Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
Преподаватель: Землянова Наталья Владимировна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
«Студенты 3-4 курсов ССУЗов исполнительских специальностей»
Лауреат II степени
Моор Эльвира, 4 курс
специальность «Инструментальное исполнительство. Фортепиано», ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Некристова Ирина Юрьевна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
«Студенты 1-3 курсов ВУЗов сферы культуры и искусства специальности «Музыковедение»
Лауреат I степени
Хонякина Елена, 3 курс,
ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки»
Преподаватель: Светлова Ольга Александровна
Лауреат II степени
Сажнева Алена, 2 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Ефимова Ирина Викторовна
Лауреаты III степени
Колеевич Ксения, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
Кучерова Олеся, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
Дипломанты
Жук Алёна, 2 курс,
ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»
Преподаватель: Поморцева Нина Владимировна
Моторина Ольга, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
Шеленберг Луиза, 2 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
Специальный диплом «За артистизм выступления»
Колеевич Ксения, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна