ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ (Скачать список в формате PDF)
Благодарим всех конкурсантов и их преподавателей за участие в конкурсе! Поздравляем лауреатов и дипломантов!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
МЛАДШАЯ ГРУППА
Возрастная категория 8-13 лет
Лауреаты I степени
1. Мамаева Анна Евгеньевна, 10 лет, 3 класс
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ»
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
Конкурсная программа:
Фортепианный цикл «Сундучок с игрушками» («пьески-E-D-Es-ки»)
2. Степанов Дмитрий Андреевич, 9 лет, 4 класс
МБОУДО «ДШИ №1», г. Томск
Преподаватель: Ратушная Лариса Фёдоровна
Конкурсная программа:
Две пьесы для фортепиано: По следам Холмса «Пестрая лента»;
По следам Холмса «Дедуктивный метод».
3. Яковлев Аркадий Геннадьевич, 13 лет, 7 класс
ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»
Преподаватель: Сергунин Алексей Юрьевич
Конкурсная программа:
1. «День скерцо». Из цикла пьес для трио «Части суток» для виолончели, трубы и фортепиано;
2. Квинтет си-минор для флейты, домры, скрипки, альта и виолончели;
3. «Волчонок Забивака». Песня, посвященная Чемпионату мира по футболу 2018 г.
Лауреаты II степени
4. Березовская Елизавета Александровна, 10 лет, 4 класс
МБОУДО «ДМШ №2», г. Томск
Преподаватель: Быстрова Елена Николаевна
Конкурсная программа:
Фортепианная миниатюра «Часы».
5. Цурикова Софья Дмитриевна, 13 лет, 6 класс
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ»
Преподаватель: Князева Евгения Викторовна, Юшицина Елена Борисовна
Конкурсная программа:
«Огни большого города», фортепианный ансамбль в 4 руки для средних и старших классов ДМШ и ДШИ
Лауреат III степени
6. Сеина Елизавета Михайловна, 12 лет, 7 класс
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ»
Преподаватель: Князева Евгения Викторовна, Юшицина Елена Борисовна
Конкурсная программа:
Фортепианная пьеса «Здесь люди стояли как скалы» (посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)
Дипломант
7. Вохминцева Анна Игоревна, 11 лет, 5 класс
МБУДО «ДМШ №1», г. Новосибирск
Преподаватель: Александров Илья Иванович
Конкурсная программа:
1. «Путешествие в Стамбул» (русско-турецкая песня);
2. «На льду»;
3. Миниатюра «Переполох в курятнике».
СТАРШАЯ ГРУППА
Возрастная категория 14-19 лет
Лауреаты I степени
1. Волков Даниил Юрьевич, 19 лет, 4 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Ерилова Нина Андреевна
Конкурсная программа:
1. Две Багатели;
2. Романс «Любовь»;
3. Романс «Прощай, красавица моя».
2. Галковский Аркадий Александрович, 16 лет, 2 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Ерилова Нина Андреевна
Конкурсная программа:
«Reverie», фортепианная пьеса
3. Соколов Алексей Валерьевич, 18 лет, 3 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна (МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ»)
Конкурсная программа:
Фортепианный цикл «В масках восточного гороскопа»
Лауреаты II степени
4. Привалов Ефим Игоревич, 18 лет, 3 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Ерилова Нина Андреевна
Конкурсная программа:
Прелюдии № 1,2,3
5. Чебыкина Анастасия Сергеевна, 18 лет, 3 курс
КГБПОУ «ККИ им. П.И. Иванова-Радкевича, г. Красноярск
Преподаватель: Сафронова Ольга Викторовна
Конкурсная программа:
1. Цикл фортепианных пьес «По Якутии»;
2. «Пьеса №3» для фортепиано.
Лауреат III степени
6. Петрова Ангелина Сергеевна, 18 лет, 3 курс
КГБПОУ «ККИ им. П.И. Иванова-Радкевича, г. Красноярск
Преподаватель: Сафронова Ольга Викторовна
Конкурсная программа:
1. «Фантазия для скрипки, виолончели и фортепиано», фантазия;
2. Цикл пьес «Игры разума»;
3. Романс на слова М. Черноскутовой «Вы подарили мне меня», вокальная музыка.
Дипломант
7. Щеголихин Мечеслав Евгеньевич, 16 лет, 7 класс
МБОУДО «ДМШ №2», г. Томск
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
Конкурсная программа:
«To the Moon», Фантазия на темы игры «To the Moon»
Специальный диплом
«За концептуальность песни «Самолёты»
8. Гуськова Алиса Константиновна, 15 лет, 9 класс
МВЦ «Сольвейг» (Московский Дом Композиторов), г. Москва
Преподаватель: Евтушевская Елена Эрнстовна
Конкурсная программа:
1. «Starless Sky», песня;
2. «Самолеты», песня;
3. «Voices from Heaven and Space», песня.