Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Уважаемые коллеги! Преподаватели, студенты и учащиеся!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и в соответствии с поручением правительства Российской Федерации в целях реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской федерации, проведение VII Областного конкурса исполнителей на народных инструментах
переносится на 9 марта – 12 марта 2022 г.
ОЧНО-ЗАОЧНЫЙ ФОРМАТ

VII Областной конкурс исполнителей на народных инструментах для участников из образовательных учреждений муниципальных образований Томской области (кроме г. Томска) является отборочным этапом для участия в IV Всероссийском конкурсе исполнителей на народных инструментах имени В.Т.Феоктистова.

VII Областной конкурс будет проходить с 9 марта по 12 марта 2022 года в Томском музыкальном колледже в очно-заочном формате с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. 

Конкурсные прослушивания проводятся публично и/или по присланным видеозаписям (необходимо указать выбранную форму участия в заявке!). Заочные участники будут соревноваться в отдельной номинации «Конкурс по видеозаписям».

Полный пакет документов на участие в конкурсе принимается до 16 февраля 2022 года на электронный адрес: 1893tmk@gmail.com

Видеозапись конкурсного выступления принимается до 24 февраля включительно (для номинации «Конкурс по видеозаписям»).

Конкурсные прослушивания проводятся публично и/или по присланным видеозаписям (необходимо указать выбранную форму участия в заявке!). Заочные участники будут соревноваться в отдельной номинации «Конкурс по видеозаписям».

Конкурсные испытания для очной формы будут проводиться по индивидуальному расписанию для каждой номинации и возрастной группы в концертных залах Томского музыкального колледжа, с периодическими перерывами в 15 минут для дезинфекции помещений.

Программа конкурса и порядок выступлений участников (для очной формы) будут размещены на официальном сайте Томского музыкального колледжа 28 февраля.

Скачать Положение и пакет документов в формате DOCX

В конкурсе могут принимать участие учащиеся учреждений дополнительного образования детей: детских музыкальных школ и детских школ искусств, центров эстетического воспитания, домов творчества, студий, а также студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

I.«Сольное исполнительство»:

  1. «Баян», «Аккордеон».
  2. «Домра», «Балалайка».
  3. «Гитара». 

II. «Ансамблевое исполнительство» (2-5 возрастные группы)

III. «Конкурс по видеозаписям» по всем вышеуказанным номинациям.

В каждой номинации пять возрастных групп:
1 возрастная группа -  до 10 лет включительно;
2 возрастная группа - 11-13 лет включительно;
3 возрастная группа - от 14 лет (учащиеся ДМШ, ДШИ, домов творчества, студий);
4 возрастная группа - студенты I-II курсов ССУЗов;
5 возрастная группа - студенты III-IV курсов ССУЗов.

Уважаемые преподаватели и участники!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ОПЛАТЕ!

От физического лица просьба оплачивать организационный взнос отдельно за каждого участника или ансамбля
(с указанием ФИО солиста или названия ансамбля (либо фамилии участников коллектива) в договоре, акте и в квитанции)!

За солистов оплату организационного взноса от физического лица должен производить родитель или законный представитель участника! Договор и акт на оплату организационного взноса заполняется плательщиком по квитанции!

Адрес Оргкомитета: ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», 634050, г. Томск, пр. Ленина 109, кабинет №306, тел: (3822) 51-27-42.

Будем рады сотрудничеству!

Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика