ИТОГИ III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО МУЗЫКОВЕДЕНИЮ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ
III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
ПО МУЗЫКОВЕДЕНИЮ
Возрастная категория «Учащиеся старших классов ДМШ, ДШИ»
Диплом лауреата 1 степени
- Горбунова Варвара (МБУДО «ДМШ № 40», г. Новокузнецк)
Диплом лауреата 2 степени
- Верховская Екатерина, (МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск)
- Юдина Милана (МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск)
Диплом лауреата 3 степени
- Галковский Аркадий (отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»)
- Кокшарова Таисия (МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск)
- Русанова Маргарита (МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск)
- Сулимова Мария София (МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск)
Диплом
- Бобровицкий Артём (МБОУДО ДШИ д. Кисловка, Томский район)
- Брюханцева Ульяна (МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск)
- Шаманова Анастасия (МБОУДО «Молчановская ДМШ»)
Возрастная категория «Студенты музыкальных колледжей (училищ) 1-2 курсов»
Диплом лауреата 1 степени
- Верховская Виктория (ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж имени Ф. Шопена)
- Степанов Константин (КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»)
Диплом лауреата 2 степени
- Кириенко Анна (ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»)
Диплом лауреата 3 степени
- Гогузева Александра (ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж имени Ф. Шопена)
- Моор Эльвира (ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»)
Диплом
- Белова Алина (ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»)
Возрастная категория «Студенты музыкальных колледжей (училищ) 3-4 курсов»
Диплом лауреата 2 степени
- Калугина Елизавета (ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»)
Диплом лауреата 3 степени
- Кардаш Анна (ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»)
Диплом
- Исакова Ольга (ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»)
- Степаненко Кристина (КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»)
Специальный диплом «За комплексную многогранную презентацию и творческий подход к представлению темы»
- Калугина Елизавета (ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»)
Возрастная категория «Студенты 1-3 курсов высших учебных заведений сферы культуры и искусства»
Диплом лауреата 2 степени
- Глушкова Любовь (ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств»)
Диплом лауреата 3 степени
- Шестаков Сергей (ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств»)
Диплом
- Богданова Елена (ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств»)
- Гуляева Екатерина (ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки»)
Скачать итоги конкурса (в формате PDF)