ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ V ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
НОМИНАЦИЯ - ГИТАРА (Скачать список лауреатов и дипломантов в формате PDF)
НОМИНАЦИЯ - ДОМРА, БАЛАЛАЙКА (Скачать список лауреатов и дипломантов в формате PDF)
НОМИНАЦИЯ - БАЯН, АККОРДЕОН (Скачать список лауреатов и дипломантов в формате PDF)
Уважаемые конкурсанты!
В связи с постановлением Главного государственного санитарного врача по Томской области от 13.02.2020 №3 «О мерах по снижению заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями в Томской области» и запретом на проведение массовых мероприятий, Гала-концерт V Областного конкурса исполнителей на народных инструментах отменяется.
Наградные дипломы лауреатам и дипломантам конкурса будут вручаться 14 февраля в 14:00 в Малом концертном зале Томского музыкального колледжа.
Участникам конкурса, не получившим призовых мест и дипломов, будут выдаваться сертификаты участников на церемонии награждения 14 февраля или в любое удобное время с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 в методическом отделе колледжа (пр. Ленина 109, каб.№306).
Благодарим всех конкурсантов за участие и поздравляем победителей конкурса!
НОМИНАЦИЯ «ГИТАРА»
1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – ДО 10 ЛЕТ
(включительно)
Андриенко Михаил, 10 лет, 4 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Заводенко Елена Владимировна
Антон Мирослава, 10 лет, 2 класс
ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Саргсян Татьяна Сергеевна
Грязнов Евгений, 9 лет, 3 класс
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Преподаватель: Ломакина Светлана Михайловна
Демаков Ярослав, 10 лет, 4 класс (заочное участие)
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», Томская область
Преподаватель: Поливахо Галина Егоровна
Диброва Екатерина, 9 лет, 3 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Денисова Анна Александровна
Журавлёва Полина, 9 лет, 3 (8) класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Шарапова Евгения Юрьевна
Ким Виктория, 9 лет, 3 класс
ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова, г. Томск
Преподаватель: Денисова Анна Александровна
Лимонов Юрий, 10 лет, 2 (8) класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Свердева Наталья Евгеньевна
Поздняков Иван, 9 лет, 3 (8) класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Шапова Ирина Ивановна
Половков Даниил, 9 лет, 3 класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна
Руденский Арсений, 9 лет, 2 (8) класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Поспелова Лариса Меркульевна
Семыкин Максим, 10 лет, 3 (8) класс (заочное участие)
МАУДО «ДШИ» г. Колпашево, Томская область
Преподаватель: Попова Ольга Валерьевна
Соломенников Вячеслав, 9 лет, 2 класс (заочное участие)
МБОУДО «ДШИ п. Мирный», г. Томск
Преподаватель: Гагарина Ирина Дмитриевна
Степанов Никита, 10 лет, 2 (8) класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Поспелов Алексей Александрович
Терехов Михаил, 10 лет, 4 (8) класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Шарапова Евгения Юрьевна
Трунова Алина, 10 лет, 3 (8) класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Антух Дарья Викторовна
Хомич Андрей, 10 лет, 4 (8) класс (заочное участие)
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Томская область
Преподаватель: Перемитина Ирина Анатольевна
2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – 11 - 13 ЛЕТ
(включительно)
Барашкова Софья, 12 лет, 4 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Шапова Ирина Ивановна
Дружинин Фёдор, 11 лет, 3 (8) класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Шарапова Евгения Юрьевна
Заикина Влада, 12 лет, 4 (8) класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Свердева Наталья Евгеньевна
Казакова Алёна, 12 лет, 4 класс
ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Саргсян Татьяна Сергеевна
Комарова Диана, 13 лет, 3 класс (заочное участие)
МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», о/п с. Комсомольск, Томская область
Преподаватель: Иванова Надежда Зиновьевна
Которженко Олег, 13 лет, 2 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Свердева Наталья Евгеньевна
Кузнецов Егор, 12 лет, 3 (8) класс
МАУДО «ДШИ» г. Колпашево, Томская область
Преподаватель: Попова Ольга Валерьевна
Матвеева Анастасия, 13 лет, 3 класс
ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Саргсян Татьяна Сергеевна
Муртазин Егор, 12 лет, 6 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Денисова Анна Александровна
Невинский Антон, 11 лет, 4 (8) класс (заочное участие)
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», Томская область
Преподаватель: Невинский Дмитрий Владимирович
Пашкевич Дарья, 13 лет, 4 класс
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Учуаткин Максим Игоревич
Проханова Анастасия, 12 лет, 5 класс (заочное участие)
МБУДО «ДШИ» г. Стрежевой, Томская область
Преподаватель: Волкова Елена Валентиновна
Пушкин Никита, 13 лет, 3 класс
ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Саргсян Татьяна Сергеевна
Соколов Ларион, 13 лет, 4 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Свердева Наталья Евгеньевна
Тихонов Василий, 12 лет, 5 (8) класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна
Щегерцова Софья, 12 лет, 3 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Шапова Ирина Ивановна
3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – ОТ 14 ЛЕТ
(учащиеся ДМШ, ДШИ, Домов творчества, студий)
Байгулов Денис, 14 лет, 5 класс
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Преподаватель: Елегечева Светлана Сергеевна
Буйвидович Татьяна, 16 лет, 4 класс (заочное участие)
МАУДО "ДШИ" г. Колпашево, филиал с. Тогур, Томская область
Преподаватель: Филиппова Ольга Владимировна
Васильев Глеб, 15 лет, 7 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Кропачева Елена Николаевна
Гаськова Анна, 14 лет, 6 класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Иванова Алёна Валерьевна
Дель Вера, 15 лет, 7 класс
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Преподаватель: Ломакина Светлана Михайловна
Журавлёва Маргарита, 15 лет, 5 класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна
Захаренко Елизавета, 16 лет, 5 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Шапова Ирина Ивановна
Климовских Иван, 14 лет, 4 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Свердева Наталья Евгеньевна
Малевич Антон, 16 лет, 7 (8) класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Гахова Дарья Викторовна
Рзаева Карина, 15 лет, 5 класс
МБОУДО «ДШИ п. Мирный», с/п с. Богашево, г. Томск
Преподаватель: Рязанова Елизавета Игоревна
Степанова Елизавета, 14 лет, 6 класс (заочное участие)
МБУДО «ДШИ», г. Стрежевой, Томская область
Преподаватель: Показаньева Елена Валерьевна
Сычев Никита, 15 лет, 7 (8) класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Гахова Дарья Викторовна
Ужан Владислав, 14 лет, 7 (8) класс (заочное участие)
МАУДО «ДШИ» г. Колпашево, Томская область
Преподаватель: Попова Ольга Валерьевна
Фомченко Максим, 15 лет, 4 класс (заочное участие)
МАУДО «ДШИ» г. Колпашево, Томская область
Преподаватель: Попова Ольга Валерьевна
Харалгин Сильвестр, 15 лет, 3 класс
МБУДО «Самусьская ДШИ», п. Самусь, Томская область
Преподаватель: Поцекин Леонид Михайлович
Чайковский Матвей, 15 лет, 6 (8) класс
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Преподаватель: Заврина Валентина Геннадьевна
4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА –
СТУДЕНТЫ I - II КУРСОВ ССУЗОВ
Аюкасов Дамир, 16 лет, 1 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Денисова Анна Александровна
Белгородцев Данил, 19 лет, 2 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Копанев Фидель Анатольевич
Корф Пётр, 16 лет, 1 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Заводенко Елена Владимировна
5 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА –
СТУДЕНТЫ III – IV КУРСОВ ССУЗОВ
Фомич Екатерина, 20 лет, 3 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Денисова Анна Александровна
Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
НОМИНАЦИЯ «ДОМРА», «БАЛАЛАЙКА»
1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – ДО 10 ЛЕТ
(включительно)
Банникова Арина (домра), 10 лет, 4 класс
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Томская область
Преподаватель: Бухтоярова Елена Николаевна
Концертмейстер: Куренбин Евгений Викторович
Гулида Анна (домра), 9 лет, 2 клас
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна
Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна
Костюков Даниил (балалайка), 8 лет, 2 класс
ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Пивоваров Виталий Иванович
Концертмейстер: Арчибасова Ирина Юрьевна
Петрова Арина (домра), 10 лет, 5 класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Демидова Екатерина Владимировна
Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна
Родионов Степан (балалайка), 10 лет, 3 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Якубовская Людмила Сергеевна
Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна
Рыбин Родион (балалайка), 10 лет, 4 класс
ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Пивоваров Виталий Иванович
Концертмейстер: Арчибасова Ирина Юрьевна
Сальков Степан (балалайка), 10 лет, 4 класс (заочное участие)
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Томская область
Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич
Концертмейстер: Попова Наталия Ивановна
2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – 11 - 13 ЛЕТ
(включительно)
Вершинина Маргарита (домра), 11 лет, 5 класс
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область
Преподаватель: Власенко Татьяна Александровна
Концертмейстер: Батурина Ирина Александровна
Вольнова Елена (домра), 11 лет, 4 класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Косенко Марина Владимировна
Концертмейстер: Пастухова Юлия Сергеевна
Воронкова Анна (домра), 12 лет, 6 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна
Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна
Галяутдинова Алиса (домра), 11 лет, 3 класс (заочное участие)
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область
Преподаватель: Власенко Татьяна Александровна
Концертмейстер: Батурина Ирина Александровна
Гончарова Александра (домра), 11 лет, 4 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна
Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна
Губин Тимофей (балалайка), 12 лет, 6 класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Васильев Николай Владимирович
Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна
Золотарев Сергей (балалайка), 13 лет, 7 класс (заочное участие)
МБУДО «ДШИ» г. Стрежевой, Томская область
Преподаватель: Григорьева Светлана Владимировна
Концертмейстер: Атеполихина Дарья Олеговна
Люптак Александр (балалайка), 12 лет, 4 класс
ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Пивоваров Виталий Иванович
Концертмейстер: Арчибасова Ирина Юрьевна
Перемитина Анастасия (домра), 11 лет, 5 класс (заочное участие)
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область
Преподаватель: Власенко Татьяна Александровна
Концертмейстер: Батурина Ирина Александровна
Петрова Татьяна (домра), 13 лет, 5 класс
МБОУ ДО ДШИ п. Молодёжный, СП Копылово
Преподаватель: Вершинина Валентина Ивановна
Концертмейстер: Крылова Алена Валерьевна
Рыбина Ольга (домра), 11 лет, 4 класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Косенко Марина Владимировна
Концертмейстер: Пастухова Юлия Сергеевна
Трофимова Евгения (домра), 11 лет, 4 класс
ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
Фатина Виктория (домра), 11 лет, 3 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Поспелова Лариса Меркульевна
Концертмейстер: Кузнецова Татьяна Николаевна
Черкашин Виктор (балалайка), 12 лет, 2 класс (заочное участие)
МБУДО «ДШИ» г. Стрежевой, Томская область
Преподаватель: Волкова Елена Валентиновна
Концертмейстер: Галиулина Раиса Минегареевна
Шумкова Яна (домра), 13 лет, 6 класс (заочное участие)
МАУДО «ДШИ» г. Колпашево, Томская область
Преподаватель: Попова Ольга Валерьевна
Концертмейстер: Васильева Татьяна Викторовна
Якубин Кирилл (балалайка), 12 лет, 5 класс (заочное участие)
МБУДО «ДШИ» г. Стрежевой, Томская область
Преподаватель: Кудля Анатолий Иосифович
Концертмейстер: Галиулина Раиса Миннегареевна
3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – ОТ 14 ЛЕТ
(учащиеся ДМШ, ДШИ, Домов творчества, студий)
Воронкова Анастасия (домра), 14 лет, 8 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна
Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна
Ермаков Михаил (домра), 14 лет, 8 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Мельникова Анна Ивановна
Концертмейстер: Фраинд Анастасия Сергеевна
Попова Полина (домра), 14 лет, 7 класс
ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
Сон Софья (домра), 14 лет, 7 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна
Концертмейстер: Попова Татьяна Юрьевна
Юшкеева Виктория (домра), 14 лет, 7 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна
Концертмейстер: Попова Татьяна Юрьевна
4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА –
СТУДЕНТЫ I - II КУРСОВ ССУЗОВ
Арапова Ольга (домра), 17 лет, 2 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Золотарева Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
Лошкарёва Елена (домра), 16 лет, 2 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна
Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна
Чепурова Ксения (домра), 17 лет, 2 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Золотарева Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
5 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА –
СТУДЕНТЫ III - IV КУРСОВ ССУЗОВ
Голушков Денис (балалайка), 19 лет, 4 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Васильев Николай Владимирович
Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
Налепов Кирилл (домра), 18 лет, 3 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Золотарева Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
Петрова Юлия (домра), 19 лет, 4 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Золотарева Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
Чумакова Ульяна (домра), 22 года, 4 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Золотарева Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна
НОМИНАЦИЯ «БАЯН», «АККОРДЕОН»
1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – ДО 10 ЛЕТ (включительно)
Абросимов Иван (баян), 10 лет, 4 класс
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Гаврюшенко Кирилл Борисович
Артюх Алексей (баян), 10 лет, 3 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Поспелов Алексей Александрович
Генкель Степан (баян), 9 лет, 3 класс (заочное участие)
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Власенко Пётр Тихонович
Гранкин Владимир (баян), 8 лет, 1 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Поспелов Алексей Александрович
Данилов Матвей (аккордеон), 10 лет, 3 класс (заочное участие)
МБУДО «ДШИ», с. Александровское, Томская область
Преподаватель: Филатова Галина Михайловна
Некрасов Владислав (аккордеон), 10 лет, 3 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Аникина Надежда Викторовна
Овчинников Владимир (аккордеон), 10 лет, 4 класс
МБОУ ДО «ДШИ п. Зональная Станция», Томский район
Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна
Пензин Елисей (баян), 10 лет, 4 класс
ОНМП подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Вальтер Николай Христьянович
Слабов Николай (баян), 10 лет, 2 класс (заочное участие)
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Томская область
Преподаватель: Фраинд Виктория Викторовна
Трухин Никита (аккордеон), 10 лет, 2 класс (заочное участие)
ОГАОУ ДО «ДШИ» Верхнекетского района, Томская область
Преподаватель: Демкович Татьяна Васильевна
Хныкин Георгий (баян), 10 лет, 4 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Чистохина Татьяна Васильевна
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – 11 - 13 ЛЕТ
(включительно)
Аверин Роман (аккордеон), 13 лет, 3 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Малаховская Наталья Александровна
Антонов Никита (баян), 12 лет, 3 класс
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Чайковская Наталья Ивановна
Бухарский Виктор (баян), 11 лет, 4 класс (заочное участие)
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Гаврюшенко Кирилл Борисович
Важнов Георгий (аккордеон), 11 лет, 4 класс
с/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск
Преподаватель: Бауфал Лариса Петровна
Васильев Григорий (аккордеон), 13 лет, 7 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Чернявская Ирина Сергеевна
Вишневецкий Иван (баян), 13 лет, 4 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Афанасьев Владимир Павлович
Власенко Андрей (баян), 11 лет, 5 класс
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Власенко Пётр Тихонович
Гоголинский Матвей (баян), 11 лет, 3 класс
МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Савин Владимир Геннадьевич
Калиман Максим (баян), 11 лет, 5 класс (заочное участие)
МБУДО «ДШИ» г. Стрежевой, Томская область
Преподаватель: Пикулин Сергей Александрович
Канашин Алексей (баян), 12 лет, 5 класс
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», Томская область
Преподаватель: Бухтоярова Елена Николаевна
Конева Анастасия (аккордеон), 13 лет, 7 класс
МБОУ ДО «ДШИ п. Зональная Станция», Томский район
Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна
Кононенко Тимофей (баян), 12 лет, 5 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Кагирова Татьяна Александровна
Чириков Артём (баян), 12 лет, 5 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Кагирова Татьяна Александровна
Миннибаев Рустам (аккордеон), 13 лет, 5 класс (заочное участие)
МБУДО «ДШИ», с. Александровское, Томская область
Преподаватель: Филатова Галина Михайловна
Осиненко Кирилл (баян), 12 лет, 4 класс
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Томилова Марина Аркадьевна
Терехова Алина (аккордеон), 11 лет, 4 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Чернявская Ирина Сергеевна
Типсин Дмитрий (баян), 13 лет, 5 класс
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Гаврюшенко Кирилл Борисович
Шумилов Роман (баян), 12 лет, 7 класс
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Преподаватель: Васильева Евгения Владимировна
Шутова Ульяна (аккордеон), 12 лет, 5 класс
МБОУ ДО «ДШИ п. Зональная Станция», Томский район
Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – ОТ 14 ЛЕТ
(учащиеся ДМШ, ДШИ, Домов творчества, студий)
Абросимов Даниил (баян), 14 лет, 8 класс
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Власенко Пётр Тихонович
Алексеев Павел (баян), 15 лет, 8 класс (заочное участие)
МБУДО «ДШИ», Томская область г. Стрежевой
Преподаватель: Пикулин Сергей Александрович
Голиков Дмитрий (баян), 14 лет, 6 класс
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск
Преподаватель: Чистохина Татьяна Васильевна
Гульчина Анна (аккордеон), 15 лет, 8 класс
МБОУ ДО «ДШИ п. Зональная Станция», Томский район
Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна
Епифанов Александр (баян), 15 лет, 6 класс
ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», Томская область
Преподаватель: Тихонова Флара Сайбуховна
Рудык Ярослав (аккордеон), 16 лет, 7 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Ландик Ирина Александровна
Сайков Вячеслав (баян), 14 лет, 7 класс (заочное участие)
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Томская область
Преподаватель: Фраинд Виктория Викторовна
Смолин Антон (баян), 14 лет, 5 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Афанасьев Владимир Павлович
4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА –
СТУДЕНТЫ I - II КУРСОВ ССУЗОВ
Востриков Дмитрий (баян), 17 лет, 2 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Комаров Александр Николаевич
Илькив Наталия (аккордеон), 20 лет, 2 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Вальтер Николай Христьянович
Чирочка Мария (аккордеон), 17 лет, 2 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Комаров Александр Николаевич