Участники VI Областной Олимпиады по Музыкально-Теоретическим Дисциплинам
Номинация «СОЛЬФЕДЖИО»
МЛАДШАЯ ГРУППА
4класс (7-ми летнее обучение), 4класс (8-ми летнее обучение),
2 класс (5-ти летнее обучение)
1. Гладкая Екатерина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
2. Горбатенко Александр,
МАОУДО «ДШИ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
3. Кирилловых Анастасия,
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Жидкова Людмила Николаевна
4. Климова Полина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
5. Коваленко Виктория,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 2 класс (5)
Преподаватель: Киреева Ирина Григорьевна
6. Корнеев Артём,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: баян, 2 класс (5)
Преподаватель: Киреева Ирина Григорьевна
7. Куприна Ульяна,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 4 класс (8)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
8. Луценко Ева,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
9. Мазепина Милана,
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Антонова Ольга Александровна
10. Малышев Константин,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: гитара, 2 класс (5)
Преподаватель: Киреева Ирина Григорьевна
11. Москалёва Елизавета,
МАОУДО «ДШИ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
12. Никитина Ксения,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 2 класс (5)
Преподаватель: Герасимова Елена Николаевна
13. Осинина Екатерина,
МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Первомайский район
Специальность, класс: фортепиано, 3 класс (8)
Преподаватель: Надрина Елена Викторовна
14. Пинжина Полина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
15. Прокопенко Ангелина,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 4 класс (7)
Преподаватель: Ширямова Валентина Яковлевна
16. Путикова Таисия,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: виолончель, 2 класс (5)
Преподаватель: Киреева Ирина Григорьевна
17. Рудина Ксения,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 4 класс (8)
Преподаватель: Фёдоров Александр Николаевич
18. Русанова Маргарита,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
19. Семенов Алексей,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: аккордеон, 4 класс (7)
Преподаватель: Ширямова Валентина Яковлевна
20. Синицын Федор,
МБОУДО «ДШИ № 5», г Томск
Специальность, класс: гитара, 2 класс (5)
Преподаватель: Герасимова Елена Николаевна
21. Смышляева Анна,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
22. Степанов Михаил,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
23. Сумцова Виктория,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 4 класс (8)
Преподаватель: Фёдоров Александр Николаевич
24. Тен Виктория,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
25. Тен Ирина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
26. Толбанова Полина,
МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, Томский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Стракович Анна Юрьевна
27. Хенкель Алина,
МКОУДО «ДШИ Мельниково», Шегарский район, Томская область
Специальность, класс: эстрадное пение, 2 класс (5)
Преподаватель: Каленова Галина Сергеевна
28. Чайковская Лидия,
МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Первомайский район
Специальность, класс: фортепиано, 3 класс (8-летка)
Преподаватель: Надрина Елена Викторовна
29. Шахновс Анна,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
30. Яковлева Екатерина,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 4 класс (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
СРЕДНЯЯ ГРУППА
5 класс (7-ми летнее обучение), 5 класс (8-ми летнее обучение)
3 класс (5-ти летнее обучение)
1. Абдираманова Елизавета,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 5 класс (8)
Преподаватель: Жукова Светлана Юрьевна
2. Архипова Ангелина,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 5 класс (8)
Преподаватель: Жукова Светлана Юрьевна
3. Баянова Ксения,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
4. Белозерова Дарья,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 класс (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
5. Брюханцева Ульяна,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
6. Веригина Мария,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: эстрадный вокал, 5 класс (7)
Преподаватель: Фёдоров Александр Николаевич
7. Верховская Екатерина,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: академическое пение, 5 класс (7)
Преподаватель: Фёдоров Александр Николаевич
8. Горбатенко Тамара,
МАОУДО «ДШИ № 4»,г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
9. Дьячкова Яна,
МБОУДО «ДШИ п. Мирный», структурное подразделение с. Богашево, Томский район, Томская область
Специальность, класс: флейта, 5 класс (7)
Преподаватель: Чиркова Полина Александровна
10. Исмаилова Камилла,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 класс (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
11. Кипарис Ольга,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 класс (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
12. Кислицина Софья,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
13. Ли Владимир,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 класс (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
14. Макарова Мария,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
15. Михайленко Федор,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 класс (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
16. Нагаева Виктория,
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 3 класс (5)
Преподаватель: Рачева Наталья Леонидовна
17. Рудык Ярослав,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Кудля Светлана Анатольевна
18. Феликс Юлия,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 3 класс (5)
Преподаватель: Герасимова Елена Николаевна
19. Цвенгер Николай,
МБОУДО ДШИ д. Кисловка, Томский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна
ПЕРВАЯ СТАРШАЯ ГРУППА
6 класс (7-ми летнее обучение), 4 класс (5-ти летнее обучение)
1. Алексеева Елизавета,
МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна
2. Галковский Аркадий,
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»,
г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
3. Глазырина Алина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 6 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
4. Димитрова Валерия,
МАОУДО «ДШИ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
5. Донникова Ульяна,
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Рачева Наталья Леонидовна
6. Коваленко Полина,
МКОУДО «ДШИ Мельниково», Шегарский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Ковалева Елена Михайловна
7. Коровенко Диана,
МАОУДО «ДШИ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
8. Мужецкая Юлия,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (5)
Преподаватель: Герасимова Елена Николаевна
9. Петрова Софья,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 6 класс (7)
Преподаватель: Гуторова Ирина Михайловна
10. Повиленова Диана,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Жукова Светлана Юрьевна
11. Шемет Анна,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 6 класс (7)
Преподаватель: Сухотина Анна Александровна
ВТОРАЯ СТАРШАЯ ГРУППА
7 класс (7-ми летнее обучение), 5 класс (5-ти летнее обучение)
1. Булатов Александр,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Фёдоров Александр Николаевич
2. Вааль Екатерина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
3. Давыдченко Полина
МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, Томский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Стракович Анна Юрьевна
4. Галанова Мария,
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Специальность, класс: домра, 7 класс (7)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
5. Гречман Елизавета,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Фёдоров Александр Николаевич
6. Григорьева Арина,
МАОУДО «ДШИ № 4», г. Томск
Специальность, класс: музыкальный театр, 7 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
7. Гудимова Ирина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: флейта, 7 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
8. Дудник Дарья,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Фёдоров Александр Николаевич
9. Карпова Анастасия,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
10. Тузкова Софья,
МАОУДО «ДШИ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Власенко Ирина Юрьевна
11. Чирочка Мария,
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Специальность, класс: аккордеон, 7 класс (7)
Преподаватель: Плеханова Татьяна Анатольевна
12. Шмонина Галина,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: флейта, 7 класс (7)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
13. Юдина Милана,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
Номинация «МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА»
ПЕРВЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ
4 класс (7-ми летнее обучение),
3, 4 классы (8-ми летнее обучение),
2 класс (5-ти летнее обучение),
1. Васильев Глеб,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: гитара, 4 класс (7)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
2. Воднев Владислав,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: кларнет, 2 класс (5)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
3. Гладкая Екатерина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
4. Ефимович Алина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
5. Кирсанова Софья,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
6. Климова Полина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Каленова Полина Александровна
7. Корепанов Максим,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
8. Куприна Ульяна,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 4 класс (8)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
9. Латышева Элина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: саксофон, 4 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
10. Леглер Валерия,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: гитара, 4 класс (7)
Преподаватель: Трубачева Татьяна Владимировна
11. Надреева Дария,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 2 класс (5)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
12. Осинина Екатерина,
МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Первомайский район
Специальность, класс: фортепиано, 3 класс (8),
Преподаватель: Надрина Елена Викторовна
13. Пермикина Марина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
14. Пинжина Полина,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
15. Русанова Маргарита,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Каленова Полина Александровна
16. Синицын Федор,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: гитара, 2 класс (5),
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
17. Смышляева Анна,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
18. Соболев Егор,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (8)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
19. Тен Ирина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
20. Чайковская Лидия,
МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Первомайский район
Специальность, класс: фортепиано, 3 класс (8)
Преподаватель: Надрина Елена Викторовна
21. Юровская Валерия,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 4 класс (7)
Преподаватель: Сурнина Наталия Ивановна
ВТОРОЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ
5 класс (7-ми летнее обучение), 5 класс (8-ми летнее обучение),
3 класс (5-ти летнее обучение)
1. Астапенко Кристина,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: гитара, 3 класс (5)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
2. Байгулов Георгий,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
3. Байсеитова Диана,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (8)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
4. Баянова Ксения,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Каленова Полина Александровна
5. Брюханцева Ульяна,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Каленова Полина Александровна
6. Гладкий Тимофей,
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Специальность, класс: гитара, 3 класс (5)
Преподаватель: Пяткова Ольга Васильевна
7. Иванова Наталья,
МБОУДО «ДШИ № 8», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Малюшко Елена Александровна
8. Измаденова Кассия,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
9. Карнаухов Егор,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
10. Килина Анна,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 5 класс (8)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
11. Кипарис Ольга,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 2 год обучения 5 (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
12. Макарова Мария,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (7)
Преподаватель: Каленова Полина Александровна
13. Михайленко Федор,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
14. Никитина Ксения,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 2 класс (5)
Преподаватель: Шох Любовь Сергеевна
15. Пшеничникова Ирина,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 класс (8)
Преподаватель: Ширямова Валентина Яковлевна
16. Пыринова Софья,
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Специальность, класс: флейта, 3 класс (5)
Преподаватель: Пяткова Ольга Васильевна
17. Савицкая Анна,
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Специальность, класс: гитара, 3 класс (5)
Преподаватель: Пяткова Ольга Васильевна
18. Терра Юрий,
Структурное подразделение «Томская хоровая школа» МАОУ СОШ № 51, г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 (7)
Преподаватели: Степанова Екатерина Игоревна, Брызгалина Наталия Борисовна
19. Шакирова Софья,
МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, томский район, Томская область
Специальность, класс: эстрадное пение, 4 класс (7)
Преподаватель: Любимова Светлана Васильевна
20. Щёголева Мария,
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 5 класс (8)
Преподаватель: Ширямова Валентина Яковлевна
21. Южанин Даниил,
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Специальность, класс: гитара, 2 класс (5)
Преподаватель: Шох Любовь Сергеевна
ТРЕТИЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ
6 класс (7-ми летнее обучение), 4 класс (5-ти летнее обучение)
1. Бобровицкий Артём,
МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томский район, Томская область
Специальность, класс: хоровое отделение, 4 класс (5)
Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна
2. Буримова Екатерина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: флейта, 6 класс (7)
Преподаватель: Рябинина Елена Анатольевна
3. Васильчук Влада,
МБОУДО «ДМШ № 4» г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
4. Галковский Аркадий,
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
5. Иванов Илья,
МКОУДО «ДШИ Мельниково», Шегарский район, Томская область
Специальность, класс: эстрадное пение, 6 класс (7)
Преподаватель: Шабунина Любовь Владимировна
6. Кравченко Ольга,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 6 класс (7)
Преподаватель: Сухотина Анна Александровна
7. Макаров Данил,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: скрипка, 6 класс (7)
Преподаватель: Сухотина Анна Александровна
8. Ожигова Маргарита,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Рябинина Елена Анатольевна
9. Панёв Иван,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Сухотина Анна Александровна
10. Петрова Софья,
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Специальность, класс: хоровое пение, 6 класс (7)
Преподаватель: Гуторова Ирина Михайловна
11. Плотникова Анастасия,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Сухотина Анна Александровна
12. Рыжаков Алексей,
МКОУДО «ДШИ Мельниково», Шегарский район, Томская область
Специальность, класс: аккордеон, 4 класс (5)
Преподаватель: Шабунина Любовь Владимировна
13. Садиковская Елизавета,
МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область
Специальность, класс: гитара, 4 класс (5)
Преподаватель: Селиверстова Нина Семеновна
14. Симонова Инна,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: саксофон, 4 класс (5)
Преподаватель: Чечина Оксана Вячеславовна
15. Ситникова Ксения,
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Специальность, класс: Фортепиано, 6 класс
Преподаватель: Сухотина Анна Александровна
16. Сухомлина Софья,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Рябинина Елена Анатольевна
17. Ющенко Злата,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 6 класс (7)
Преподаватель: Рябинина Елена Анатольевна
ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ
7 класс (7-ми летнее обучение), 5 класс (5-ти летнее обучение)
1. Акименко Екатерина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 5 класс (5)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
2. Вааль Екатерина,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
3. Зайцева Елизавета,
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Кологривова Тамара Ивановна
4. Ткаченко Екатерина,
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Парабельский район, Томская область
Специальность, класс: фортепиано, 7 класс (7)
Преподаватель: Лебедева Елена Васильевна
Номинация
«ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ»
1. МБОУДО «ДМШ №2», г. Томск
«Необыкновенное происшествие или Сон в зимний день» (посвящается 220-летию со дня рождения Ф.Шуберта)
1. Керн Ульяна, хоровое пение, 4 класс (5)
2. Сулимова Мария София, хоровое пение, 6 класс (7)
3. Франчук Анастасия, фортепиано, 6 класс (7)
4. Штаудингер Елизавета, флейта, 8 класс (8),
Преподаватели:
Быстрова Елена Николаевна (автор сценария, режиссёр-постановщик),
Музыкина Маргарита Юрьевна (педагог по вокалу), Семионел Юлия Леонидовна (концертмейстер),
Ращупкина Алина Викторовна (концертмейстер).
2. МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
«Пчела и мухи» по басне И.А. Крылова с музыкальными темами Л. ван Бетховена. Оперная сцена в 2 эпизодах.
1. Булатов Александр, фортепиано, 7 класс (7)
2. Гречман Елизавета, фортепиано, 7 класс (7)
3. Дудник Дарья, фортепиано 7 класс (7),
4. Никитина Алина, хоровое пение 7 класс (7),
5. Родионова Арина, хоровое пение, 7 класс (7),
Преподаватель: Фёдоров Александр Николаевич
Скачать список участников в формате PDF