ПРОГРАММА XI ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
Скачать программу в формате PDF
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА! ЗАПИСЬ НА АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ ВЕДЁТСЯ СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (3822) 51-27-42 (ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА).
13 АПРЕЛЯ
09.30-16.30 – Регистрация участников конкурса. Фойе Томского музыкального колледжа (пр. Ленина, 109)
КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ
НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(ОЧНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ)
Хрустальный зал
Томского музыкального колледжа (пр. Ленина, 111)
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ ОЧНЫХ УЧАСТНИКОВ. 13 АПРЕЛЯ
09.00-10.45 – АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ (по предварительной записи)
11.00-12.30 – 1 возрастная группа (блокфлейта, флейта, гобой, кларнет, саксофон, труба)
12.30-14.00 – ПРОСЛУШИВАНИЯ ЗАОЧНЫХ УЧАСТНИКОВ, АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ
(по предварительной записи)
14.00-15.30 – 2 возрастная группа (флейта, гобой, саксофон, саксофон-альт, саксофон-тенор)
15.30-16.00 – работа жюри, АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ
(по предварительной записи)
16.00-16.30 – 2 возрастная группа (труба, баритон, тромбон)
16.30-17.10 – 3 возрастная группа (флейта, кларнет)
17.10-18.00 – 4 возрастная группа (флейта, кларнет)
18.00-18.30 –работа жюри, АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ
(по предварительной записи)
18.30-19.30 – 5 возрастная группа (флейта, саксофон, труба)
НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(ОЧНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ)
Хрустальный зал
Томского музыкального колледжа (пр. Ленина, 111)
19.30-20.00 – 2 возрастная группа:
– Ансамбль флейт (МБУДО «ДШИ №1», г. Томск)
– 4 возрастная группа:
– Инструментальный ансамбль (ТМК имени Э.В. Денисова)
– Квартет тромбонов (ТМК имени Э.В. Денисова)
14 АПРЕЛЯ
09.00-13.00 – Регистрация участников конкурса. Фойе Томского музыкального колледжа (пр. Ленина, 109)
КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ
НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»
(ОЧНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ)
Малый концертный зал
Томского музыкального колледжа (пр. Ленина, 109)
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ ОЧНЫХ УЧАСТНИКОВ. 14 АПРЕЛЯ
09.00-09.45 – АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ (по предварительной записи)
10.00-10.30 – НОМИНАЦИЯ «УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ».
1, 2, 5 возрастные группы.
10.30-11.30 – ПРОСЛУШИВАНИЯ ЗАОЧНЫХ УЧАСТНИКОВ, АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ
(по предварительной записи)
Хрустальный зал
Томского музыкального колледжа (пр. Ленина, 111)
11.30-12.00 – прослушивания очных участников МБУДО ДМШ № 3, г. Новосибирск
(1, 2 возрастные группы – тромбон, Ансамбль тромбонистов)
12.00-13.00 – работа жюри, АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ
(по предварительной записи)
13.00-15.20 – прослушивания очных участников Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова (4, 5 возрастные группы – флейта, кларнет, фагот, тромбон)
Малый концертный зал
Томского музыкального колледжа (пр. Ленина, 109)
18.00 – ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА. НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ.