Участники IV Всероссийского конкурса по музыковедению
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
IV Всероссийского конкурса по музыковедению
ЭТАП «ПРЕЗЕНТАЦИЯ»
Возрастная категория
«Учащиеся старших классов ДМШ, ДШИ»
1. Бауэр Ольга, 7 класс (7-летнее обучение)
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Бородихина Полина Александровна
2. Завражнова Виктория, 5 класс (8-летнее обучение)
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Ставская Ольга Сергеевна
3. Куприна Ульяна, 7 класс (8-летнее обучение)
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
4. Рачилина Дарья, 5 класс (5-летнее обучение)
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Быстрова Елена Николаевна
5. Савина Виктория, 8 класс (8-летнее обучение)
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
6. Соболев Егор, 7 класс (8-летнее обучение)
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
7. Шмидт Дарья, 5 класс (8-летнее обучение)
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Ставская Ольга Сергеевна
Возрастная категория
«Студенты 1-2 курсов ССУЗов специальности
«Теория музыки»
1. Андронова Елена, 1 курс,
специальность «Теория музыки», ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»
Преподаватель: Осипова Наталия Васильевна
2. Волк Екатерина, 2 курс,
специальность «Теория музыки», КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»
Преподаватель: Ластовская Надежда Анатольевна
3. Калачев Антон, 2 курс,
специальность «Теория музыки», КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»
Преподаватель: Ластовская Надежда Анатольевна
Возрастная категория
«Студенты 3-4 курсов ССУЗов специальности
«Теория музыки»
1. Калаганская Ася, 4 курс,
специальность «Теория музыки» ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Андреева Вера Дмитриевна
2. Мальцева Марина, 4 курс,
специальность «Теория музыки», ГУ Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
Преподаватель: Землянова Наталья Владимировна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
«Студенты 3-4 курсов ССУЗов
исполнительских специальностей»
1. Моор Эльвира, 4 курс
специальность «Инструментальное исполнительство. Фортепиано», ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Некристова Ирина Юрьевна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
«Студенты 1-3 курсов ВУЗов сферы культуры и искусства специальности «Музыковедение»
1. Жук Алёна, 2 курс,
ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»
Преподаватель: Поморцева Нина Владимировна
2. Моторина Ольга, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
3. Кучерова Олеся, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
4. Колеевич Ксения, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
5. Сажнева Алена, 2 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Ефимова Ирина Викторовна
6. Хонякина Елена, 3 курс,
ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки»
Преподаватель: Светлова Ольга Александровна
7. Шеленберг Луиза, 2 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
Скачать порядок выступления участников в формате PDF
Список участников конкурса
Возрастная категория
«Учащиеся старших классов ДМШ, ДШИ»
1. Бауэр Ольга, 7 класс (7-летнее обучение)
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Бородихина Полина Александровна
2. Завражнова Виктория, 5 класс (8-летнее обучение)
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Ставская Ольга Сергеевна
3. Куприна Ульяна, 7 класс (8-летнее обучение)
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск
Преподаватель: Кочурова Эльвира Анатольевна
4. Рачилина Дарья, 5 класс (5-летнее обучение)
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Быстрова Елена Николаевна
5. Савина Виктория, 8 класс (8-летнее обучение)
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
6. Соболев Егор, 7 класс (8-летнее обучение)
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Простова Наталья Вениаминовна
7. Шмидт Дарья, 5 класс (8-летнее обучение)
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Ставская Ольга Сергеевна
Возрастная категория
«Студенты 1-2 курсов ССУЗов специальности «Теория музыки»
1. Андронова Елена, 1 курс,
специальность «Теория музыки», ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»
Преподаватель: Осипова Наталия Васильевна
2. Волк Екатерина, 2 курс,
специальность «Теория музыки», КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»
Преподаватель: Ластовская Надежда Анатольевна
3. Калачев Антон, 2 курс,
специальность «Теория музыки», КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»
Преподаватель: Ластовская Надежда Анатольевна
Возрастная категория
«Студенты 3-4 курсов ССУЗов специальности «Теория музыки»
1. Калаганская Ася, 4 курс,
специальность «Теория музыки» ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Андреева Вера Дмитриевна
2. Мальцева Марина, 4 курс,
специальность «Теория музыки», ГУ Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
Преподаватель: Землянова Наталья Владимировна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
«Студенты 3-4 курсов ССУЗов исполнительских специальностей»
1. Моор Эльвира, 4 курс
специальность «Инструментальное исполнительство. Фортепиано», ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Некристова Ирина Юрьевна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
«Студенты 1-3 курсов ВУЗов сферы культуры и искусства специальности «Музыковедение»
1. Жук Алёна, 2 курс,
ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»
Преподаватель: Поморцева Нина Владимировна
2. Колеевич Ксения, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
3. Кучерова Олеся, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
4. Моторина Ольга, 1 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
5. Сажнева Алена, 2 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Ефимова Ирина Викторовна
6. Хонякина Елена, 3 курс,
ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки»
Преподаватель: Светлова Ольга Александровна
7. Шеленберг Луиза, 2 курс,
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Преподаватель: Гаврилова Людмила Владимировна
Скачать список участников в формате PDF