Педагогический состав

 
 
Преподаватели ТМК

Преподаватели ОГАПОУ "Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова"

В КОЛЛЕДЖЕ СЕГОДНЯ РАБОТАЮТ:

Восемь «Заслуженных работников культуры РСФСР» и «Заслуженных работников культуры Российской Федерации»:
• Абрамочкина Тамара Алексеевна
• Долгова Наталья Борисовна
• Золотарева Людмила Геннадьевна
• Кравченко Светлана Николаевна
• Лакин Константин Михайлович, кавалер ордена Дружбы, член Союза композиторов России
• Николаев Валерий Степанович
• Петров Виктор Петрович
• Строкова Ирина Васильевна

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов России
• Ермошкин Валерий Ефимович

Кандидат наук:
• Шепель Олег Михайлович – кандидат химических наук

Лауреаты премии Губернатора Томской области в сфере науки, образования и культуры:
• Фефелова Елена Александровна (2007)
• Абрамочкина Тамара Алексеевна (2009)
• Голубкова Ирина Александровна (2009)
• Вальтер Николай Христьянович (2010)
• Слободенюк Дмитрий Павлович (2011)
• Усова Татьяна Львовна (2012)
• Петрова Наталия Николаевна (2012)
• Строкова Ирина Васильевна (2012)
• Золотарева Людмила Геннадьевна (2013)
• Петрова Наталия Николаевна (2017)
• Лаптева Светлана Михайловна (2019)

Лауреат областного конкурса "Лучший работник культуры года" в номинации "Лучший педагог художественного образования" областных образовательных учреждений культуры
• Петрова Наталия Николаевна (2018)

Лауреат премии "Человек года":
• Кравченко Светлана Николаевна (2008) - номинация "Работник культуры и искусства"


Преподаватели специальности «Инструментальное исполнительство. Фортепиано»:

1. Гуливицкая Инна Валерьевна – председатель предметно-цикловой комиссии специальности 
2. Анохина Ольга Леонидовна
3. Демьянчук Надежда Викторовна
4. Мазепина Ольга Павловна
5. Махтаева Дарья Владимировна
6. Петрова Наталья Николаевна
7. Строкова Ирина Васильевна
8. Усова Татьяна Львовна
9. Фефелова Елена Александровна


Преподаватели специальности «Инструментальное исполнительство. Духовые и ударные инструменты»:

1. Слободенюк Дмитрий Павлович – председатель предметно-цикловой комиссии специальности (флейта)
2. Земцов Владислав Алексеевич (ударные инструменты)
3. Кравченко Николай Николаевич (кларнет, саксофон)
4. Лукьянчук Евгений Михайлович (кларнет)
5. Писанко Владимир Николаевич (оркестровый класс)
6. Ратушный Валерий Николаевич (гобой)
7. Серый Александр Юрьевич (труба)
8. Стурова Надежда Николаевна (флейта)
9. Углова Екатерина Сергеевна (саксофон)
10. Хасанов Радик Газизович (фагот)

Преподаватели специальности «Инструментальное исполнительство. Струнные инструменты»:

1. Строкова Татьяна Александровна – председатель предметно-цикловой комиссии специальности (скрипка)
2. Ермошкин Валерий Ефимович (оркестровый класс)
3. Костромина Галина Васильевна (виолончель)
4. Пивоварова Ольга Ивановна (скрипка)
5. Салманханов Рустам Курбанович (контрабас)
6. Смирнова Елена Владимировна (виолончель)
7. Штабкин Александр Александрович (скрипка)
8. Юрченко Антон Валерьевич (виолончель)


Преподаватели специальности «Инструментальное исполнительство. Инструменты народного оркестра»:

1. Золотарёва Людмила Геннадьевна – председатель предметно-цикловой комиссии специальности (домра)
2. Вальтер Николай Христьянович (баян, аккордеон)
3. Васильев Николай Владимирович (балалайка)
4. Голубкова Ирина Александровна (домра)
5. Денисова Анна Александровна (гитара)
6. Заводенко Елена Владимировна (гитара)
7. Заврина Валентина Геннадьевна
8. Зизевская Ирина Николаевна (гитара)
9. Комаров Александр Николаевич (баян)
10. Копанев Фидель Анатольевич (гитара)
11. Петров Виктор Петрович (баян, аккордеон)
12. Пивоваров Виталий Иванович (домра, балалайка)
13. Пиоттух Алексей Владимирович (балалайка-контрабас)

Преподаватели специальности «Хоровое дирижирование»:

1. Царёва Елена Васильевна – председатель предметно-цикловой комиссии специальности
2. Абрамочкина Тамара Алексеевна
3. Григорьева Елена Валентиновна
4. Максимова Анна Юрьевна
5. Стукалова Татьяна Борисовна
6. Шабуцкая Кристина Александровна

Преподаватели специальности «Вокальное искусство»:

1. Кравченко Светлана Николаевна – председатель предметно-цикловой комиссии специальности
2. Акимкина Татьяна Петровна
3. Артемьева Светлана Ивановна
4. Саликова Елена Анатольевна
5. Сиделёва Алла Евгеньевна
6. Черепова Светлана Николаевна
7. Чернявская Олеся Сергеевна

Преподаватели специальности «Теория музыки»: 

1. Зайцева Лилия Александровна – председатель предметно-цикловой комиссии специальности
2. Андреева Вера Дмитриевна
3. Богатырёва Елена Анатольевна
4. Ерилова Нина Андреевна
5. Кочурова Эльвира Анатольевна
6. Кривопалова Вероника Алексеевна
7. Некристова Ирина Юрьевна
8. Николаев Валерий Степанович
9. Смирнова Марина Петровна
10. Чечина Оксана Вячеславовна


Преподаватели специальности «Музыкальное образование»:

1. Ковалёва Анастасия Владимировна – председатель предметно-цикловой комиссии специальности
2. Ковалёва Валентина Александровна
3. Куланачева Татьяна Геннадьевна
4. Лаптева Светлана Михайловна   
5. Лобанова Надия Бариевна
6. Фесенко Елена Сергеевна
7. Ушакова Вероника Елисеевна
8. Шакола Валентина Владимировна

Преподаватели предметно-цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин: 

1. Осокина Светлана Евгеньевна – председатель предметно-цикловой комиссии
2. Бобрикова Надежда Викторовна
3. Ефремова Юлия Алексеевна
4. Катцина Анна Алексеевна
5. Дронюк Ирина Владимировна
6. Курапова Олеся Борисовна
7. Шепель Олег Михайлович

Преподаватели предметной комиссии общего фортепиано и концертмейстеров:

1. Хохлова Галина Александровна - председатель предметной комиссии
2. Арчибасова Ирина Юрьевна
3. Андреева Алена Анатольевна
4. Вальтер Елена Анатольевна
5. Долгова Наталья Борисовна
6. Ефромеева Алиса Владимировна 
7. Клеменс Татьяна Александровна
8. Гололобова Наталья Владимировна
9. Леденёва Татьяна Борисовна
10. Нагайцева Наталья Сергеевна
11. Прохорова Наталья Иосифовна
12. Сотникова Елена Григорьевна
13. Тюрина Елена Николаевна
14. Челнинцева Ольга Дмитриевна
15. Ченкова Наталья Игоревна
16. Яшнева Светлана Владимировна

Поделиться:

Наш учредитель

12 июня – День России

Портал «Культура. Гранты России».

АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ»

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Год памяти и славы

Мы на YouTube

Наша группа ВК

Мы на Facebook

Яндекс.Метрика