Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

АНТОНИО АГОСТИНИ (ИТАЛИЯ). МАСТЕР-КЛАСС "КАК СОЧИНЯТЬ МУЗЫКУ».

     ᅠᅠᅠ«В моих произведениях тембр – как мотор, который заставляет работать всё произведение в целом». ᅠᅠᅠ
Это слова итальянского композитора Антонио Агостини, который представил свой мастер-класс 6 ноября в Малом концертном зале музыкального колледжа. Маэстро поделился своим творчеством, показав три ярких музыкальных произведения.

     ᅠᅠᅠᅠᅠᅠСвои идеи для создания Антонио черпал из живописи, скульптуры и фотографии. Одно из произведений называлось «Часть тьмы» (название которого было взято из стихотворения), несло идею прерывания; нестабильность, подвижность нот, постоянный путь с одной ноги на другую. «Избегая строгих правил, традиционного звучания, я хотел писать только то, что приходило мне в голову». Удалось это нашему гостю или нет? На этот вопрос ответили наши слушатели: преподаватели и студенты колледжа. Так же композитор поделился своей техникой, композицией, рассказал о своём опыте преподавания. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
     Мастер-класс Антонио Агостини – это уникальная возможность подчерпнуть для себя новое, познакомиться с творчеством европейского итальянского композитора, быть вовлеченным в потрясающее искусство под названием музыка.

Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика