Лауреаты и дипломанты VI Областного конкурса "Юный пианист

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ
VI ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЮНЫЙ ПИАНИСТ»

I возрастная группа «Учащиеся в возрасте до 9 лет»

Диплом Гран-При
МАМАЕВА АННА (МАУДО ДШИ Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Жолобова Светлана Витальевна

Диплом лауреата 2 степени
АФАНАСЬЕВА АЛИНА (МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск)
Преподаватель: Кузнецова Татьяна Николаевна
ЭМИНОВА ЕКАТЕРИНА (МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск)
Преподаватель: Червоткина Галина Сергеевна

Диплом лауреата 3 степени
МАМАЕВА КРИСТИНА (МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Водзинская Елена Сергеевна
ТИХОНОВА КСЕНИЯ (МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область)
Преподаватель: Шубарова Ольга Николаевна

Диплом и звание дипломанта
БУТЫРИНА МАРИЯ (МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск)
Преподаватель: Филенкова Ирина Константиновна
СЕРГЕЕВА ВАРВАРА (МАУДО ДШИ Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Ленькова Вера Леонидовна

Специальный диплом «За исполнение пьесы»
БОТЯНОВСКАЯ МАЙЯ (МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Полтаранина Анна Степановна
ВОЛОХОВА КИРА (МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск )
Преподаватель: Машнич Вера Даниловна
ЖВАКИНА ПОЛИНА (МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Колесникова Лариса Васильевна
НЕДОГОВОРОВА ДАРЬЯ (МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск)
Преподаватель: Моор Наталья Викторовна
САМОКИШ СТАНИСЛАВ (МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск)
Преподаватель: Ларченко Людмила Панкратовна
ФЕДОТОВА КСЕНИЯ (МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Пивоварова Татьяна Валерьевна

Специальный диплом «Самому юному участнику»
МАРУХЛЕНКО ВИКТОРИЯ (МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Водзинская Елена Сергеевна

Специальный диплом «Надежда»
ПАЦУКОВА ВИКТОРИЯ (МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск)
Преподаватель: Кузнецова Татьяна Николаевна

II возрастная группа «Учащиеся в возрасте 10-12 лет»

Диплом лауреата 2 степени
ТЕН ВИКТОРИЯ (МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск)
Преподаватель: Ларченко Людмила Панкратовна

Диплом лауреата 3 степени
ГОЛИКОВА МАРИЯ (МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Косарева Татьяна Владимировна
ГУСЕЙНОВА ЛЕЙЛА (МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск)
Преподаватель: Микушина Ольга Васильевна
КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ (МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Балзовская Татьяна Юрьевна
ТЕН ИРИНА (МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск)
Преподаватель: Ларченко Людмила Панкратовна

Диплом и звание дипломанта
ПОНОМАРЕВА АЛЁНА (МАУДО ДШИ Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Шеремет Людмила Алексеевна
ШАЙДЮК ЕЛИЗАВЕТА (МАУДО ДШИ Северск «ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Чиканцева Лариса Романовна

Специальный диплом «За исполнение этюда»
ДУБОВИК ВАРВАРА (МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск)
Преподаватель: Янковская Галина Эдуардовна
МАКАРОВ НИКИТА (МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск)
Преподаватель: Кулакова Юлия Александровна

Специальный диплом «За исполнение пьесы»
ОСИНИНА ЕКАТЕРИНА (МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», Томская область)
Преподаватель: Хвостова Светлана Николаевна

Специальный диплом «Надежда»
КИРИЛЛОВЫХ АНАСТАСИЯ (МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», Томская область) 
Преподаватель: Мерзлякова Анжелика Геннадьевна

Специальный диплом «За исполнение полифонии»
ПАРХОМЕНКО МАРИЯ (МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск)
Преподаватель: Толмачёва Виктория Александровна

III возрастная группа «Учащиеся в возрасте 13-16 лет»

Диплом и звание дипломанта
ВАЙБЕРТ ИННА (МБОУДО ДШИ п. Мирный, Томский район, Томская область)
Преподаватель: Дульцева Любовь Ефремовна

IV возрастная группа «Студенты I-IV курсов»

Диплом лауреата 1 степени
СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ (ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»)
Преподаватель: Усова Татьяна Львовна

Диплом лауреата 2 степени
КУТЬИНА ЕКАТЕРИНА (ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»)
Преподаватель: Фефелова Елена Александровна
ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА (ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»)
Преподаватель: Строкова Ирина Васильевна

Диплом лауреата 3 степени
ГАЛКОВСКИЙ АРКАДИЙ (ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»)
Преподаватель: Фефелова Елена Александровна

Скачать список лауреатов и дипломантов в формате PDF

Поделиться:

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

2019 год – Год театра в России

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Мы на YouTube

Мы на Facebook

Яндекс.Метрика

Наша группа ВК