Победители конкурса "Музыка с экрана"

Уважаемые участники конкурса! Обратите внимание! Список победителей на сайте вывешен без мест. Объявление результатов с местами состоится на Гала-концерте 8 декабря в Хрустальном зале (в 13:00 и 15:00).

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Столяров Артём    
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район

Шенкаренко Ирина   
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район

Вокальный ансамбль «Campanelli»    
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район

Вокальный ансамбль «Восторг»   
МБОУДО «Бакчарская ДШИ», с. Бакчар, Бакчарский район

Вражнова Алина 
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Колодников Максим  
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Толканицина Арина  
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Качуровский Николай  
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Мындрул Диана
МБОУ ДО «ДШИ п. Молодежный», структурное подразделение п. Рассвет, Томский район

Комарова Ирина   
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск 

Круглыхина Анастасия 
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Зайцева Ксения   
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Канаева Анастасия  
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск 

Филиппова Екатерина 
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Бирюкова Екатерина  
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Дорошенко Виктория    
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Кайзер Мария   
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Михеева Мария  
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Шахов Даниил   
МАОУ ДО «ДШИ № 4» г. Томск

Дикарева Виктория   
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Ефремова Елизавета 
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Шахова Александра  
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Хор «Allegro»    
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

Хор «Алые паруса» 
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

Младший хор «Гармония»  
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Младший хор «Фантазия»   
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Вокальный ансамбль «Камертончик»  
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Вокальный ансамбль «Виват»  
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Вокальный ансамбль «Домисолька»  
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

Вокальный ансамбль «Экспромт»  
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Вокальный ансамбль мальчиков   
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

Вокальный ансамбль «Гармония»  
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

Вокальная группа мальчиков «Фантазия»   
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Колесова Екатерина  
Музыкально-хоровая школа-студия «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Фролова Алина  
Музыкально-хоровая школа-студия «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Протопопова Дарья    
Музыкально-хоровая школа-студия «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Рабинович Яна   
Музыкально-хоровая школа-студия «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Григорян Марианна   
Музыкально-хоровая школа-студия «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

Джаныбекова Ольга (блокфлейта)     
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область 

Иванина Ева (скрипка)   
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область 

Иванова Анастасия (скрипка)    
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Лебедь Александр (блокфлейта)   
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Гильдебрандт Владислав (флейта)  
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Глинкина Алиса (флейта)     
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область 

Гринчук Алиса (флейта)    
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Домошонкина Дина (флейта)   
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область 

Ефанова Элина (флейта)    
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Ивашковский Тихон (труба)   ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Колчин Кирилл (саксофон)   
МБОУДО ДШИ п. Зональная Станция, Томский район 

Мухина Мария (флейта)   
МБОУДО ДШИ п. Мирный, Томский район 

Никонова Маргарита (флейта)   
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Фатина Лилия (флейта)     
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Федюхин Владимир (виолончель)     
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск

Шкурова Анастасия (флейта)    
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Бугай Варвара (флейта)   
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск

Воднев Владислав (кларнет)   
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Котельников Кирилл (саксофон)        
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Латышева Элина (саксофон)

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Смирнова Дарья (виолончель)    
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Шестко Полина (кларнет)  
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Ансамбль   
Сурнин Евгений (блокфлейта), Афанасьева Алина (фортепиано)
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Ансамбль виолончелистов  
Вернигоров Владимир, Нейфельд Максим
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Ансамбль   
Круглыхина Анна (флейта), Круглыхин Артём (фортепиано)
МБОУДО ДШИ п. Мирный, Томский район

Ансамбль   
Кутелева Наталья (флейта), Кутелева Екатерина (скрипка), Кутелева Елизавета (фортепиано)
МАОУДО «ДШИ № 3»,, г. Томск

Ансамбль скрипачей «Ассорти»   
Макаров Данил, Мартусова Ксения, Спиридонова Дарья, Тупицына Анна, Шемет Анна, Эйрих Софья
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Ансамбль скрипачей «Гармония»  
Агранович София, Кубрак Ева, Куприна Ульяна, Щеголькова Олеся
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск

Трио флейт   
Андрианова Елизавета, Гринчук Алиса, Степанова Ульяна
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область 

Бородина Вероника (блокфлейта)     
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Яковлев Иван (блокфлейта)    
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Дуэт флейт   
Бауфал Катерина, Буркина Александра
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Дуэт флейт   
Александров Андрей, Рахимов Григорий
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Астафьев Кирилл (скрипка)    
МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Асиновский район

Жадаева Диана (скрипка)

МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Асиновский район

Банникова Арина (домра) 
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район

Демаков Ярослав (гитара)   
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район 

Канашин Алексей (баян)   
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район

Невинский Антон (гитара)     
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район 

Осиненко Кирилл (баян)    
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район

Бухтояров Андрей (баян)   
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район

Шухарт Андрей (гитара)   
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район 

Ансамбль гитаристов   
Зюзина Ульяна, Казакова Алена
МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Асиновский район

Ансамбль баянистов     
Бухтояров Андрей, Канашин Алексей
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район

Демидов Илья (аккордеон)    
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район 

 Зайков Антон (аккордеон)  
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Кузнецов Егор, Шумкова Яна, Шипунов Никита (заочное участие)

МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район 

 

Зименко Мария (домра)   
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Кашапова Марина (домра)   
МБУДО г. Новосибирска «ДШИ № 17»

Овчинников Владимир (аккордеон)   
МБОУДО ДШИ п. Зональная Станция, Томский район

Трифонов Александр (аккордеон)   
МБОУДО ДШИ п. Зональная Станция, Томский район

Попова Полина (домра)   
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Руденко Роман (гитара)
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Тарасова Анна (домра)   
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Фатина Виктория 
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Ансамбль домристов 
Вольнова Елена, Голубец Эвелина, Краморенко Егор, Петрова Арина, Рудой Серафима, Рыбина Ольга, Соболева Ксения
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Ансамбль домристов «Фантазия»   
Болотова Анастасия, Козунина Екатерина, Попова Полина, Тарасова Анна, Фраш Анастасия, Фескович София, Шестернина Ирина
, Ярославцева Диана
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Гитарный ансамбль   
Каретникова Александра, Козлова Юлия, Посадский Ярослав, Терешин Владимир, Рыбина Елизавета, Фролова Арина
 
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Дуэт аккордеонистов 
Геращенко Роман, Кузьмин Денис
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область 

Дуэт аккордеонистов    
Конева Анастасия, Шутова Ульяна
МБОУДО ДШИ п. Зональная Станция, Томский район

Ансамбль   
Петрова Юлия
(домра), Пушкарев Артем (фортепиано)
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Ансамбль народных инструментов «Играй-душа!»   
Бойков Алексей, Грачева Ксения, Зайнулин Роман, Родионова Анастасия, Сидоров Егор, Скурихина Владислава, Чернов Андрей
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

МУЗЫКОВЕДЕНИЕ

Гулевская Злата (заочное участие) 
ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»

Поддубная Александра (заочное участие) 
МАОУ Гимназия № 6, г. Томск

Ваганова Софья (заочное участие) 
БОУ ДО ДШИ № 10, г. Омск 

Кузнецова Елизавета (заочное участие) 
МКОУДО «ДШИ с. Мельниково», с. Мельниково, Шегарский район

Астапенко Кристина 
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

Щербакова Диана (заочное участие) 
МБУК ДО «Детская хоровая школа № 1», г. Екатеринбург 

Эпштейн Владислав 
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

СИНТЕЗАТОР

Алимжанова Мадина  
МАОУДО ДДТ «Созвездие», г. Томск

Белогубов Тимур 
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Вовк Александр   
Тогурский филиал МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Волкова Каролина   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Дикарева Виктория 
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Дутышев Кирилл   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Замятин Дмитрий 
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Коннова Виктория    
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район

Копченков Алексей     
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район

Крампец Майя

МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Ложникова Таисия 
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Магасумова Эльвира   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Монголина Алиса   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Нагорнова Анастасия 

МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Петрушева Натали 
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Солодовникова Анна  
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Шведов Роман    
Тогурский филиал МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

 

ФОРТЕПИАНО

Буркин Кирилл 
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск

Доровских Евгений    
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Пономарева Алена 
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Сеина Елизавета   
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Судаков Иван    
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Эминова Екатерина      
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск 

Баянова Ксения     
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Бутырина Александра     
МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск

Манишева Мария   
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Пермикина Марина   
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Крачнакова Сабрина   
ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск

Губина Евгения   
ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск

Кустова Екатерина   
ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск

Боровова Ксения, Скворцова Софья     
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Ерошкин Ярослав, Соловьева София    
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Забелина Анастасия, Романова Мария   
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Медведева Софья, Рачковская Марианна    
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Фортепианный ансамбль «Кварта» 
Миронченко Артур, Тюрин Максим, Хорешко Степан, Чепурнов Михаил
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Губина Евгения, Сорокина Ангелина  
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Иваненко Кристина, Загний Анастасия Сергеевна      
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Кузнецова Анастасия, Леденёва Татьяна Борисовна       
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск

Дудина Елизавета, Загний Анастасия Сергеевна  
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Бабаева Сара, Новосёлова Светлана Борисовна       
МБОУДО «ДШИ № 1», г. Томск

Ахмерова Арина   
МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Дроздова Полина     
МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Морозова Екатерина      
МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Новошинцева Алиса      
МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Гафиева Анфиса   
МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г. Томск

Гладышев Александр    
МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Железнякова Таисия     
МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г. Томск

Ивлева Елена    
МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Лысюк Роман     
ЦД «Доминанта» МБОУДО ДДТ «Искорка», г. Томск

Макенов Артур 
МАОУ ДО «Звездочка», г. Томск

Шкатова Ульяна 
МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Вишнева Ольга  
МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Гладкова Маргарита  
МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г. Томск

Зоркальцева Екатерина    
МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г. Томск

Калиничев Никита   
МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Китрис Елизавета   
МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г. Томск

Куликова Ольга  
МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г. Томск

Набока Кристина  
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Сергеева Дарья  
МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г. Томск

Фенцель Арина  
МАОУ ДО ЦДТ «Луч», г. Томск

Лысюк Ксения, Ширяев Богдан  
ЦД «Доминанта» МБОУДО ДДТ «Искорка», г. Томск

Азарова Варвара, Садовская Полина    
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Азарова Вера, Савельева Алёна  
С/п Музыкально-хоровая школа «Фантазия» МАОУ Лицей № 51, г. Томск

Андрейченко Маргарита, Перчаткина Мария   
МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Зеленецкая Ольга, Чех Анна  
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Белоусова Алёна, Бирюкова Александра,    
МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Герасимов Кирилл, Констанц Азалия   
МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Дроздова Мария, Лещинер София    
МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Поникоровский Игорь, Фролова Софья      
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Пермикина Марина, Смышляева Анна    
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Мангыр Анна, Чепелина Наталья Леонидовна   
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Рожкова Любовь, Рожкова Ольга Дмитриевна    
МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Пономаренко Роман     
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район

Тихонова Ксения, Чикалиди Надежда  
МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Асиновский район

Шершнева Варвара, Шершнева Тамара Викторовна (домра)  
МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район

Басалаева Анастасия   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Морозкина Юлия    
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Рогалева Маргарита  
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Семенова Маргарита     
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Семушина Эвелина 
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Гранкина Ангелина  
Тогурский филиал МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Егорова Ева   
МБОУДО «Бакчарская ДШИ», с. Бакчар, Бакчарский район 

Загаёнова Варвара   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Кузнецова Александра   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Фоменко Юлия   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Шарипова Валерия   
МБОУДО «Бакчарская ДШИ», с. Бакчар, Бакчарский район

Кузнецова Александра, Кузнецова Дарья   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Ковалькова Екатерина    
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Бочтарев Андрей    
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Дозморова Анна  
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Ковердяева Дарья    
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Мамадалиева Луиза   
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Юртаев Елисей  
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Гульцева Мария    
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Климова Вероника  
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Миндубаева Алина  
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Новичкова Татьяна  
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Полякова Рената    
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Филиппова Валерия 
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Волобуева Полина   
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Вокальный дуэт    
Баркова Дарья, Баркова Мария

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Вокальный дуэт  
Мамонтова Анастасия, Овчинникова Александра
МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ», Томская область

Вокальный дуэт  
Акатьева Алина, Юнакова Альбина
МБОУДО ДШИ п. Мирный, структурное подразделение с. Богашево, Томский район

Вокальный ансамбль «Gradiens»   
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»

Игнатьев Гордей   
МАОУ Гимназия № 24 имени М.В. Октябрьской, г. Томск

Исаенко Виктория  
МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица», г. Томск

Рожкова Александра    
МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Сковородина Алёна   
С/п МАОУ СОШ «ДШИ № 40», г. Томск

Фатеева Арина   
МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Евсеев Дмитрий  
МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань», г. Томск

Князевская Ирина    
МБОУ ДО ДДТ «Искорка», г. Томск

Нартова Люсьена  
МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица», г. Томск

Суханова Юлия 
МАОУ ДО ДТДиМ, г. Томск

Чертенкова Елизавета   
С/п МАОУ СОШ «ДШИ № 40», г. Томск

Дербенёв Виктор 
МБОУ ДО ДДТ «Искорка», г. Томск 

Ибатуллина Кристина    
МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица», г. Томск

Лемешко Мария  
МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица», г. Томск

Скляров Тимофей    
МАОУ ДО «ДШИ № 4», г. Томск

Никитина Милана  
Детская музыкально-театральная студия «Маленькая камерата» ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск

Вокальный дуэт   
Никулина София, Сологуб Кристина
с/п детский клуб «Смена», вокальное объединение «Жар-птица» МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера», г. Томск

Вокальный ансамбль   
с/п детский клуб «Смена», вокальное объединение «Жар-птица» МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера», г. Томск

Вокальный ансамбль «MeloRay»   
С/п «Республика бодрых», вокальное объединение «MeloRay» МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Байборов Денис 
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Чурикова Снежана  
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Баянов Николай   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Кондратьева Василисса    
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Кипин Матвей   
МБОУ «Бакчарская СОШ», с. Бакчар, Бакчарский район 

Леухина Алена   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Макаренко Арина   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Ткачева Полина   
МБОУ «Бакчарская СОШ», с. Бакчар, Бакчарский район

Горшкова Виктория   
МБОУ «Бакчарская СОШ», с. Бакчар, Бакчарский район

Казначеев Максим   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Нагорнова Анастасия   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Полыгалова Софья   
МБОУ «Бакчарская СОШ», с. Бакчар, Бакчарский район

Репина Александра   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Яковлев Дмитрий   
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Вокальный ансамбль «Мармелад»  
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район

Глазырина Ася    
МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», Первомайский район

Коннова Виктория    
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район

Концевой Павел    
МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Асиновский район

Зыкова Елизавета 
МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Асиновский район

Михайлова Алина    
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район

Размазина Екатерина 
МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Асиновский район 

Филюкова Диана    
МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район

Вокальный ансамбль  
Кузнецова Елизавета, Кузнецова Марина, Татарникова Алёна, Хенкель Алина
МКОУДО «ДШИ Мельниково», с. Мельниково, Шегарский район

Вокальный ансамбль «Дорога добра»    
Бойко Анастасия, Бондарчук Арина, Вожова Вероника, Несынова Анастасия, Шиканова Анна
МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Асиновский район

Вокальный ансамбль «КЛАССики»   
МКОУДО «ДШИ Мельниково», с. Мельниково, Шегарский район 

 

Поделиться:

Наш учредитель

Яндекс.Метрика

2019 год – Год театра в России

Мы на YouTube

Мы на Facebook

Заказ билетов

Наша группа ВК