ПРОГРАММА КОНКУРСА
17 ДЕКАБРЯ 2016 г.
09:00 – 14:00 – Регистрация участников конкурса
(Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова, пр. Ленина, 109).
10:00 – 11:30 – Первая возрастная категория (до 9 лет). Первая подгруппа.
11:45 – 13:05 – Первая возрастная категория. Вторая подгруппа.
Перерыв 15 минут
13:20 – 14:20 – Первая возрастная категория. Третья подгруппа.
14:25 – 15:25 – Работа жюри.
15:30 – 16:45 – Третья возрастная категория (13-16 лет). Первая подгруппа.
Перерыв 15 минут
17:00 – 18:00 – Третья возрастная категория. Вторая подгруппа.
18:00 – 18:15 – Четвёртая возрастная категория (студенты I-IV курсов).
18 ДЕКАБРЯ 2016 г.
09:30 – 10:45 – Вторая возрастная категория (10-12 лет). Первая подгруппа.
Перерыв 15 минут
11:00 – 12:15 – Вторая возрастная категория. Вторая подгруппа.
Перерыв 15 минут
12:30 – 14:00 – Вторая возрастная категория. Третья подгруппа.
14:00 – 15:00 – Работа жюри.
15:00 – Закрытие конкурса. Награждение лауреатов
16:00 – Круглый стол. Мастер-класс Смешко Л.В. (профессор кафедры специального фортепиано Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки)
Скачать программу в формате PDF
Порядок выступлений участников IV Областного конкурса пианистов «Юный пианист»
КАТЕГОРИЯ «УЧАЩИЕСЯ В ВОЗРАСТЕ ДО 9 ЛЕТ» ПЕРВАЯ ПОДГРУППА
1. Блажевич Майя, 7 лет, 1 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Водзинская Елена Сергеевна
2. Волков Максим, 8 лет, 2 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Шушканова Юнна Витальевна
3.Волкова Екатерина, 8 лет, 2 класс
МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область
Преподаватель: Рипа Татьяна Юрьевна
4. Голиков Дмитрий, 8 лет, 2 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Червоткина Галина Сергеевна
5. Гусейнова Лейла, 9 лет, 2 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Микушина Ольга Васильевна
6. Ерошкин Ярослав, 9 лет, 2 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Черенкова Галина Константиновна
7. Зоркольцева Диана, 9 лет, 3 класс
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Преподаватель: Моор Наталья Викторовна
8. Иващенко Лев, 9 лет, 3 класс
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Каргасокский район, Томская область
Преподаватель: Мараховская Александра Николаевна
9. Икрамов Вадим, 9 лет, 3 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Микушина Ольга Васильевна
10. Капшук Люба, 8 лет, 2 класс
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Преподаватель: Салаева Ольга Геннадьевна
11. Карташова Мария, 6 лет, 1 класс
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Мазепина Ольга Павловна
12. Кипин Матвей, 8 лет, 2 класс
МБОУДО «Бакчарская ДШИ», с. Бакчар, Бакчарский район, Томская область
Преподаватель: Кипина Елена Николаевна
13. Кирилловых Анастасия, 9 лет, 4 класс
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
Преподаватель: Мерзлякова Анжелика Геннадьевна
ВТОРАЯ ПОДГРУППА
14. Козлова Наталья, 8 лет, 3 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Балзовская Татьяна Юрьевна
15. Королёва Татьяна, 8 лет, 2 класс
МБУДО «Самусьская ДШИ», п. Самусь, Томская область
Преподаватель: Озерова Наталья Юрьевна
16. Кочетова Доминика, 9 лет, 3 класс
МБОУДО «ДШИ № 8», д. Лоскутово, г. Томск
Преподаватель: Строчкова Нина Александровна
17. Лунин Игорь, 7 лет, 2 класс
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Преподаватель: Салаева Ольга Геннадьевна
18. Мазепина Милана, 8 лет, 3 класс
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Петрова Наталия Николаевна
19. Майдановская Любовь, 9 лет, 4 класс
Отделение начальной музыкальной подготовки ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск
Преподаватель: Петрова Наталия Николаевна
20. Мамаева Анна, 7 лет, 1 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Жолобова Светлана Витальевна
21. Медведева Дарья, 7 лет, 1 класс
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область
Преподаватель: Синенко Вера Ивановна
22. Милькина Вероника, 8 лет, 1 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Кирпита Ольга Алексеевна
23. Нерадовский Фёдор, 8 лет, 2 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Сергеева Жанна Сергеевна
24. Пацукова Анна, 9 лет, 3 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Калинкина Ирина Александровна
25. Романова Мария, 9 лет, 3 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Антоненко Елена Степановна
26. Рудь Полина, 8 лет, 2 класс
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Каргасокский район, Томская область
Преподаватель: Шегай Юлия Георгиевна
ТРЕТЬЯ ПОДГРУППА
27. Семенова Маргарита, 8 лет, 2 класс
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область
Преподаватель: Аносова Любовь Емельяновна
28. Сергеева Варвара, 7 лет, 2 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Ленькова Вера Леонидовна
29. Сергеева Ксения, 9 лет, 3 класс
МБОУДО «Бакчарская ДШИ», с. Бакчар, Бакчарский район, Томская область
Преподаватель: Кипина Елена Николаевна
30. Травкина Юлия, 9 лет, 2 класс
МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера», МО «Лира», г. Томск
Преподаватель: Брушневская Мария Георгиевна
31. Эминова Екатерина, 7 лет, 1 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Червоткина Галина Сергеевна
32. Кузнецова Дарья, 7 лет, 1 класс
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область
Преподаватель: Кудрякова Светлана Николаевна
33. Морозкина Юлия, 8 лет, 2 класс
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область
Преподаватель: Елисеева Елена Александровна
34. Семушина Эвелина, 9 лет, 3 класс
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область
Преподаватель: Кудрякова Светлана Николаевна
35. Зуева Екатерина, 9 лет, 3 класс
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Лосенкова Наталья Петровна
36. Петухова Ирина, 9 лет, 3 класс
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Лосенкова Наталья Петровна
37. Шайдюк Елизавета, 9 лет, 3 класс
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Попова Наталия Ивановна
38. Шмидт Дарья, 8 лет, 2 класс
МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
Преподаватель: Ставская Ольга Сергеевна
КАТЕГОРИЯ «УЧАЩИЕСЯ В ВОЗРАСТЕ 10-12 ЛЕТ»
ПЕРВАЯ ПОДГРУППА
1. Авдеева Анастасия, 10 лет, 5 класс
МБОУДО «ДШИ № 8», д. Лоскутово, г. Томск
Преподаватель: Строчкова Нина Александровна
2. Байгулова Валерия, 12 лет, 5 класс
МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Каргасокский район, Томская область
Преподаватель: Шегай Юлия Георгиевна
3. Вайберт Инна, 11 лет, 4 класс
МБОУДО ДШИ п. Мирный, п. Мирный, Томский район, Томская область
Преподаватель: Дульцева Любовь Ефремовна
4. Загаёнова Варвара, 10 лет, 4 класс
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область
Преподаватель: Елисеева Елена Александровна
5. Иванова Ангелина, 11 лет, 4 класс
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Преподаватель: Чепелина Наталья Леонидовна
6. Иванова Наталья, 11 лет, 5 класс
МБОУДО «ДШИ № 8», д. Лоскутово, г. Томск
Преподаватель: Строчкова Нина Александровна
7. Камелина Ольга, 10 лет, 4 класс
МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область
Преподаватель: Рипа Татьяна Юрьевна
8. Кислицина Вера, 11 лет, 3 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Тюрина Елена Николаевна
9. Климова Полина, 11 лет, 4 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Кузнецова Татьяна Николаевна
ВТОРАЯ ПОДГРУППА
10. Волкова Ульяна, 14 лет, 7 класс (3-я подгруппа)
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область
Преподаватель: Елисеева Елена Александровна
11. Колесников Вадим, 12 лет, 6 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Сергеева Жанна Сергеевна
12. Кузнецова Александра, 11 лет, 4 класс
МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область
Преподаватель: Кудрякова Светлана Николаевна
13. Лапина Анастасия, 11 лет, 4 класс
МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск
Преподаватель: Полякова Галина Николаевна
14. Мосягина Нина, 10 лет, 4 класс
МКОУДО «ДШИ с. Мельниково», с. Мельниково, Шегарский район, Томская область
Преподаватель: Огнева Татьяна Анатольевна
15. Медведева Софья, 10 лет, 4 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Косарева Татьяна Владимировна=
16. Науменко Мария, 10 лет, 3 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Колотвинова Наталья Николаевна
17. Осинина Екатерина, 10 лет, 4 класс
МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Первомайский район, Томская область
Преподаватель: Хвостова Светлана Николаевна
ТРЕТЬЯ ПОДГРУППА
18. Воротникова Дарья, 11 лет, 4 класс
МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область
Преподаватель: Пивоварова Татьяна Валерьевна
19. Пивен Дарья, 11 лет, 6 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Ларченко Людмила Панкратовна
20. Пивоварова Алена, 10 лет, 4 класс
МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область
Преподаватель: Яткина Светлана Сергеевна
21. Рассказова Екатерина, 10 лет, 3 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Колотвинова Наталья Николаевна
22. Рачковская Марианна, 10 лет, 4 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Косарева Татьяна Владимировна
23. Русанова Маргарита, 11 лет, 4 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Кузнецова Татьяна Николаевна
24. Тен Ирина, 10 лет, 4 класс
МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск
Преподаватель: Ларченко Людмила Панкратовна
25. Трунова Ольга, 10 лет, 3 класс
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Преподаватель: Правосуд Наталия Семеновна
26. Труфанова Майя, 11 лет, 7 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Усова Татьяна Львовна
27. Шлярд Анна, 11 лет, 5 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Жолобова Светлана Витальевна
КАТЕГОРИЯ «УЧАЩИЕСЯ В ВОЗРАСТЕ 13-16 ЛЕТ»
ПЕРВАЯ ПОДГРУППА
1. Булатов Александр, 14 лет, 7 класс
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Преподаватель: Гайдарова Оксана Алексеевна
28. Донникова Ульяна, 13 лет, 6 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Кулягина Людмила Александровна
29. Коваленко Полина, 13 лет, 6 класс
МКОУДО «ДШИ с. Мельниково», с. Мельниково, Шегарский район, Томская область
Преподаватель: Балдецкая Наталья Васильевна
30. Ковалёва Александра, 14 лет, 7 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Савина Татьяна Викторовна
ВТОРАЯ ПОДГРУППА
31. Миронченко Анатолий, 14 лет, 7 класс
МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск
Преподаватель: Антоненко Елена Степановна
32. Поспелова Маргарита, 13 лет, 6 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Усова Татьяна Львовна
33. Савина Анна, 13 лет, 6 класс
МАОУДО ДШИ № 4, г. Томск
Преподаватель: Моторина Наталья Витальевна
34. Соколов Алексей, 15 лет, 8 класс
МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область
Преподаватель: Колесникова Лариса Васильевна
КАТЕГОРИЯ «СТУДЕНТЫ I-IV КУРСОВ»
1. Тукачёва анна, 16 лет, 1 курс
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
Преподаватель: Чудакова Светлана Николаевна