Уважаемые участники и преподаватели!
Убедительная просьба проверить по списку информацию участников и выслать на электронную почту оргкомитета (1893tmk@gmail.com) недостающие данные и документы:
- конкурсную программу;
- копию грамоты победителя второго этапа;
- копию паспорта (свидетельства о рождении) участника;
- контактные данные участника, преподавателя и его родителей (телефон, e-mail);
- видеозапись выступления участника на втором (первом) этапе;
- согласие на обработку персональных данных участника;
- сопроводительное письмо с общим списком победителей I этапа Конкурса.
Контактный телефон оргкомитета: 8 (3822) 51-27-42.
II ЭТАП КОНКУРСА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ДЕТСКИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ И ДЕТСКИХ ШКОЛ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ФОРТЕПИАНО», «СКРИПКА», «ВИОЛОНЧЕЛЬ», «ВОКАЛ», «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
В РАМКАХ XVI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО (ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ)
УЧАСТНИКИ II ЭТАПА КОНКУРСА
№ | ФИО участника, дата рождения |
Образовательное учреждение |
ФИО преподавателя, концертмейстера |
Программа |
Номинация «Фортепиано» | ||||
1. | Вафина Дарья, 9 лет |
МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томский район |
Абдрашитова Татьяна Геннадьевна |
1. П.И. Чайковский. «Старинная французская песенка» из цикла «Детский альбом» 2. В. Селиванов. «Шуточка» |
2. | Карташова Мария, 16.09.2010, 8 лет, 3 класс |
Отделение начальной музыкальной подготовки «ТМК имени Э.В. Денисова» |
Мазепина Ольга Павловна |
1. П.И. Чайковский. «Песня жаворонка» 2. С.С. Прокофьев. «Утро» |
3. | Климова Полина, 04.04.2005, 6 класс |
МАОУДО «ДШИ №3», г. Томск |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
1. П.И. Чайковский. «Декабрь. Святки» из цикла «Времена года» 2. М.И. Глинка - М. Балакирев. «Жаворонок» |
4. | Копылова Анна, 22.06.2010, 2 класс (8) |
ОГАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Томская область |
Яткина Светлана Сергеевна |
1. П.И. Чайковский. «Старинная французская песенка» из цикла «Детский альбом» 2. В. Коровицын. «Погоня» |
5. | Подкаменная Наталья, 01.09.2008 |
МБУДО «ДШИ» г. Стрежевой, Томская область |
Боголюбова Ирина Анатольевна |
1. П.И. Чайковский. «Утреннее размышление» 2. Р. Глиэр. «Листок из альбома» |
6. | Сергеева Варвара, 22.01.2009 | МАУДО ДШИ, г. Северск, Томская область |
Ленькова Вера Леонидовна |
|
Номинация «Сольное пение» | ||||
1. | Арестова Софья | ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область |
Сепеева |
1. П.И. Чайковский, сл. А. Плещеева. «Колыбельная песнь в бурю» 2. Русская народная песня «На заре» |
2. | Вражнова Алина, 06.12.2008 |
МАУДО ДШИ, г. Северск, Томская область |
Хорохорина Оксана Алексеевна |
|
3. | Иванова Елизавета, 22.11.2001 |
МАУДО ДШИ, г. Северск, Томская область |
Шахворостова Людмила Александровна |
1. Н. Римский-Корсаков. «Заиграйте, мои гусельки» из оперы «Садко» 2. В. Шереметьев, сл. А. Поповой. «Ой, ты, речка, реченька» |
4. | Толканицина Арина, 13.08.2007 |
МБОУДО «ДШИ №1», г. Томск |
Преподаватель: Клеменс Екатерина Александровна Концертмейстер: Усова Надежда Витальевна |
1. А. Варламов. «Красный сарафан» 2. Швейцарская народная песня «Садовница короля», обработка Р. Гунда |
5. | Трей Кира, 24.04.2009 |
МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область | ||
6. | Чумак Иван, 15 лет |
МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томский район | Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна Концертмейстер: Абдрашитова Татьяна Геннадьевна |
1. Русская народная песня «Ах, ты, душечка» 2. П.И. Чайковский, сл. Л. Мея. «Хотел бы в единое слово» |
Номинация «Духовые инструменты» | ||||
1. | Замецкис Юлия, флейта, 27.01.2004 |
МБОУДО ДШИ п. Мирный, Томский район |
Преподаватель: Брызгалина Наталия Борисовна Концертмейстер: Гагарина Ирина Дмитриевна |
1. П.И. Чайковский. «Русская пляска» 2. Г.Н. Синесало. Миниатюра |
2. | Сыроватко Ирина, саксофон, 30.03.2004, 14 лет, 8 класс |
Отделение начальной музыкальной подготовки «ТМК имени Э.В. Денисова» |
Преподаватель: Кравченко Николай Николаевич Концертмейстер: Вальтер Елена Анатольевна |
1. Д. Шостакович. «Сентиментальный вальс» 2. П.И. Чайковский. «Баркарола» |
Номинация «Виолончель» | ||||
1. | Смирнова Дарья, 19.08.2005, 13 лет, 6 класс | Отделение начальной музыкальной подготовки «ТМК имени Э.В. Денисова» |
Преподаватель: Костромина Галина Владимировна Концертмейстер: Вальтер Елена Анатольевна |
1. П.И. Чайковский. «Сентиментальный вальс» 2. А. Власов. «Мелодия» |
Скачать список участников в формате PDF