Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

«На грани столетий»

 ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ

24 ноября в 19.00 в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова (пр. Ленина, 111) состоится концерт с участием мужского вокального ансамбля a'cappella "Man's" и Молодёжного камерного струнного оркестра. Эти молодые творческие коллективы из г. Новосибирска, впервые посетившие наш город, представят томской публике программу "На грани столетий". Произведения композиторов XIX и XX веков позволят слушателям окунуться в музыкальную атмосферу прошедших двух столетий, оставивших потомкам восхитительные шедевры. Для многих поклонников вокального жанра станут открытием не только исполнители, но и произведения П. Уголетти и М. Фоллони, которые в Томске ранее не звучали. В концерте также прозвучат произведения русских композиторов – Д. Бортнянского, С. Дегтярева и П. Чайковского. 
Сочетание различных стилей и жанров не оставит равнодушным ни одного слушателя на протяжении всего концерта.
Стоимость билета – 300 рублей.
 Справки по телефонам: 51-20-22, 51-27-42.
Мужской вокальный ансамбль "Man's":
Евгений Мельников - бас
Александр Шанин - бас - баритон
Иван Горин - тенор, аранжировщик, хормейстер
Сергей Шатилов - тенор
Вячеслав Шалдышев - тенор, художественный руководитель, аранжировщик
Иван Широченко - контртенор

Мужской вокальный ансамбль "Man's"- обладатель гран-при всероссийского конкурса "Уральская сказка" в г. Челябинск, лауреат международного конкурса в г. Гориция (Италия), участник множества других фестивалей, проходящих в России и Европе. 
Коллектив был создан в 2008 году. Участники коллектива - профессиональные музыканты, выпускники и студенты Новосибирской государственной консерватории (академии) имени М. Глинки. В настоящее время ансамбль ведет активную концертную деятельность, выступая с концертами в городах России и Европы. В репертуаре ансамбля произведения композиторов разных эпох – от Барокко до XXI  века. Участники ансамбля -лауреаты международных и всероссийских конкурсов как в составе ансамбля, так и сольно.
Молодежный камерный струнный оркестр основан в 2014 году. Оркестр дебютировал на одной из ведущих сцене города Новосибирска в 2014 году. Участники коллектива - профессиональные музыканты, выпускники и студенты Новосибирской государственной консерватории (академии) имени М. Глинки. Артисты оркестра принимают участие в различных концертных программах , проходящих в г. Новосибирске и за его пределами. Всех музыкантов оркестра объединяет огромное желание играть прекрасную музыку. 
Художественный руководитель и дирижер - Вячеслав Шалдышев, лауреат всероссийского конкурса дирижёров, участник множества фестивалей в России и Европе. 
Концертмейстер оркестра - Александра Огородникова.

Поделиться:

schk ban

Наш учредитель

Портал «Культура. Гранты России».

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект «Дорога памяти»

Мы на YouTube

Социальный навигатор

Наша группа ВК

Яндекс.Метрика